Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #48451
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    санёк, а вот что оправдывает специальную операцию?
    Смотри какой взгляд из Японии.


    Бывший премьер Японии Синдзо Абэ обвинил в начале спецоперации на Украине Владимира Зеленского.
    По мнению политика, если бы украинский лидер пообещал России не вступать в НАТО, не позволять альянсу размещать свои войска у российских границ, сегодняшних событий можно было бы избежать.
    Абэ подчеркнул, что Зеленский мог бы предоставить автономию ДНР и ЛНР, но вместо этого он выбрал конфликт. По мнению японца, российский лидер Владимир Путин реалист и не способен пойти на жертвы ради идей.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #48452
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Брюссель, 31.05.2022.


    https://youtu.be/i9_eefaN2eE
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #48453
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Все


    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Смотри какой взгляд из Японии.
    ТОКИО: Бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ обвинил Россию в совершении «непростительного поступка… и серьезного вызова международному порядку» путем вторжения в Украину.
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #48454
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    За последние 10 лет доля молодых американцев (младше 30 лет), которые относят себя к ЛГБТ, выросла втрое и теперь составляет 21%, по данным Gallup. Число трансов и небинарных выросло на 1000%. Причем все это в основном является следствием социальных трендов.

    То есть каждый пятый у них пидор.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #48455
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Рубрика «Пиар ценой человеческой жизни»: уволенный во время поездки пЕрзидента Зеленского в Харьков начальник местного управления СБУ не стал молчать в тряпочку и начал рассказывать удивительные истории из реальной жизни. Бывший СБУ-шник рассказал реальную (а не распиаренную в интернете) версию сьемок видеоролика завирусившегося в интернете. Оказалось когда украинские военные вышли на границу с Россией и записали там видеообращение к Зеленскому, для верности своих слов засветив в кадре пограничный столб - столб специально для сьемок солдаты тащили на своем горбу, а потом бросили его за ненадобностью. А теперь цена съемок ради пиара президента Зеленского - видеоролик стоил четверых убитых и троих раненых украинских солдат. Еще раз повторяю четверо убитых и трое раненных, ради того, чтобы видосик с пограничным столбом крутился в шароварных бложиках и западных СМИ и поднимал боевой дух нации! Шароварный цинизм high level ☠️
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #48456
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Как же так? ггггг
    Вот Юрча с Юриком то расстроятся.
    Да когда их это останавливало. Так же и продолжат лепить горбатого.

  7. #48457
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Рубрика «Пиар ценой человеческой жизни»: уволенный во время поездки пЕрзидента Зеленского в Харьков начальник местного управления СБУ не стал молчать в тряпочку и начал рассказывать удивительные истории из реальной жизни. Бывший СБУ-шник рассказал реальную (а не распиаренную в интернете) версию сьемок видеоролика завирусившегося в интернете. Оказалось когда украинские военные вышли на границу с Россией и записали там видеообращение к Зеленскому, для верности своих слов засветив в кадре пограничный столб - столб специально для сьемок солдаты тащили на своем горбу, а потом бросили его за ненадобностью. А теперь цена съемок ради пиара президента Зеленского - видеоролик стоил четверых убитых и троих раненых украинских солдат. Еще раз повторяю четверо убитых и трое раненных, ради того, чтобы видосик с пограничным столбом крутился в шароварных бложиках и западных СМИ и поднимал боевой дух нации! Шароварный цинизм high level ☠️
    а зачем куда то тащить столб если его можно поставить в любом месте и с ним снять нужный фильм?

  8. #48458

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    1 - Гомосексуализм - это болезнь, т.е. должен подлежать лечению, что пока не признается;

    2 - Есть на сайте засланные казачки, может быть оплачиваемые, которые заняты подпольной работой, как Гапон, продвигающие разные аспекты плохой жизни в США.

  9. #48459
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by microb View Post
    а зачем куда то тащить столб если его можно поставить в любом месте и с ним снять нужный фильм?
    Логично, тоже задавался таким вопросом, когда увидел видео как его тащут, может ответный столб хотели встретить или геолокацию на фото поставить
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #48460
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,202

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Логично, тоже задавался таким вопросом, когда увидел видео как его тащут, может ответный столб хотели встретить или геолокацию на фото поставить
    Путлер угробил тыщщи россиян за свои амбиции а саня зеленскому столб шьёт.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

Page 4846 of 21643 FirstFirst ... 38464346474647964836483748384839484048414842484348444845484648474848484948504851485248534854485548564896494653465846 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 26 users browsing this thread. (2 members and 24 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru