Вот так выглядит Северодонецк после освобождения, с жителями на улице.
https://youtu.be/kxkmZWVGlwk
Жители благодарят бойцов за освобождение города
Вот так выглядит Северодонецк после освобождения, с жителями на улице.
https://youtu.be/kxkmZWVGlwk
Жители благодарят бойцов за освобождение города
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Ты вообще адекватный?
Чо ты всем предлагаешь куда то свалить, это ты человек без родины, а для них родина не только страна, но и квартира, особенно на старости лет.
Да и из такой нищиты вырваться невозможно, когда что-то пишешь, хоть выкладывай немножко глубины в смысл.
А радость их прям от сердца идёт и это очень хорошо видно, тебе это конечно неприятно, но только сильный способен принять правду, вот и выбирай есть в тебе она или нет
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
венесуэла тоже зарабатывала на нефти
![]()
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
There are currently 37 users browsing this thread. (3 members and 34 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|