Посол РФ*в*Великобритании заявил, что*у*России нет*и*не*было цели захватить Киев Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/487...ource=copylink
Посол РФ*в*Великобритании заявил, что*у*России нет*и*не*было цели захватить Киев Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/487...ource=copylink
вот таких уродов наплодили украинские женщины. это тот самый ублюдок Зализняк который названивал матерям русских солдат и ржал рассказывая о страшной гибели их сыновей. на днях убили его младшего брата и ему начали наши писать чтобы позвонил своей маме и поржал над ней. чет ему не понравилось такое. бумеранг он такой👌каждому прилетит по башке !!!! у меня вопрос, как так вышло что младший аоюет а старший в соцсетях вещает? https://t.me/potapovaira/275
Сайт с 15года, между прочим.
https://eadaily.com/ru/news/2022/05/...vlen-v-groznyy
Прикольно с кастрюляголовых.![]()
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
прям до слез смешно🤣🤣🤣как-то быстро денюжки закончились у пацанчика👌👌👌а почему свою родину не защищает? ведь так пиарился что его призвали в армию украины...
![]()
There are currently 52 users browsing this thread. (0 members and 52 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|