Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #47771
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    в холфуде покупала болонью. но она не жарится почему-то
    может вы болонку купили а не болонью?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #47772
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by edik View Post
    может вы болонку купили а не болонью?
    Я юродивый Москвы

  3. #47773
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я когда был золотым членом Аэроплёта, то летал в мАскву толко биднис-классом (первого не было почему то). Там можно жрать пока еда на борту не кончиЦЦо. Вот такой тебе лайф-хак, а не нищеброЦтво...
    Ну то было тогда, когда ты воровал, а сейчас ты нищеброд и никуда не летааешь.
    Насчёт бизнеса, еду дают там по расписанию, сейчас, но ты этого конечно никогда больше не узнаешь. А вот выпить носят пока не кончится
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #47774
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это ж Калибр с Каспия когда по Сирии пускалЭ - что ты нам тута заливаешь?!
    Калибр, не баллистическая ракета, чайник и калибр пускали с контекста. Сша сейчас сосет в гиперзвуковых технологиях, а ты вместе с ней
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #47775
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Инаугурация Зеленского.
    https://youtube.com/shorts/-Mk-RlUqxvA?feature=share
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #47776
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,085

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    09:20 Оккупанты уже "готовятся" к тому, что ВСУ скоро получат комплексы HIMARS М142 и M270 MLRS. Командование 27-й отдельной мотострелковой бригады ВС РФ перенесло свой командный пункт вдали от зоны действия артиллерии ВС Украины.

    Если до этого момента рашисты из 27-ой омсбр держали свой КП в 3 км от границы с Украиной (Устинка Белгородской области), то теперь – переносят на 22 км от границы (Шагаровка).

    08:45 Генштаб ВСУ дал сводку по потерям врага с 24 февраля по 29 мая.

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #47777
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,085

    Default Re: Бросить раненого командира?

    Контрактники армии РФ ждут конца мая, чтобы побыстрее сбежать из Украины — новый перехват СБУ
    29 мая, 13:00



    Контрактники из российской оккупационной армии ждут конца мая, чтобы побыстрее сбежать из Украины, следует из опубликованного СБУ перехвата телефонного разговора.

    В украинской спецслужбе отметили, что в конце этого месяца истекает определенный законодательством России 90-дневный срок на проведение «спецоперации». Поэтому те контрактники, которые въехали в Украину в феврале, могут «законно» покинуть службу.

    «Сказали, замены не будет никакой. Никто нас менять не хочет, все отказываются сюда ехать. Думаю, наверное, сейчас досижу, три месяца как стукнет, нах*й, надо как-то выбираться… Буду искать что-то на гражданке», — говорит один из оккупантов.

    Найти новых желающих воевать непросто, поэтому командование пытается удержать этих вояк, отмечают в СБУ.

    «Приезжают, агитируют там, какими-то способами: „Младшие классы пишут вам письма. Если вы уедете, кто здесь останется“. Пугают, что характеристику испортят в личном деле, но еще ни одного это не остановило», — рассказывает оккупант.

    https://t.me/SBUkr/4346
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  8. #47778
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,085

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ВСУ отбросили россиян от трассы Лисичанск-Бахмут – ОГА
    РОМАН ПЕТРЕНКО — ВОСКРЕСЕНЬЕ, 29 МАЯ 2022, 10:44



    Глава Луганской ОВА Сергей Гайдай сообщил, что в передовую поступило подкрепление ВСУ и отбросили врага с трассы Лисичанск-Бахмут, по которой теперь могут возить гуманитарные грузы.

    Источник: Гайдай в эфире телемарафона

    Прямая речь Гайдая: "Они (оккупанты – ред.) там несут в гостинице большие потери, потому что наши там постоянно обстреливают и выбивают из гостиницы. Пока они там прячутся, но пройти не могут.

    Тиктокеры кадыровские уже сняли видосик на фоне какого-нибудь флага, что Северодонецк под контролем, все нормально, мы все захватили... Я приглашаю любого тиктокера: пожалуйста, снимите видео, надеюсь, это будет последнее видео, где-то из центра города, а не в какой-нибудь будке на фоне флага".

    Детали: Гайдай рассказал, что поступило подкрепление украинских военных.

    В направлении Попасной у Камышевахи врага отбросили на два километра, трасса Лисичанск-Бахмут теперь меньше простреливается. Поэтому гумгрузы идут.

    Напомним: В районе Бобрового, что на Луганщине, российские захватчики понесли потери и отошли на ранее занятые позиции.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  9. #47779
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Бросить раненого командира?

    Сейчас конец мая.
    Все сбежали и хохлохрюинец всех победил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #47780
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,593

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by edik View Post
    может вы болонку купили а не болонью?
    Шутка года

Page 4778 of 21670 FirstFirst ... 37784278467847284768476947704771477247734774477547764777477847794780478147824783478447854786478747884828487852785778 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 54 users browsing this thread. (1 members and 53 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru