Изольда, только не нервничай, щас всё/всех подметём и проветрим.
Как помидоры, рассаду засадила?
Синоптики сказали будет жара,в регионе, плохо для яровых но хорошо для озимых.Дай то бог...
Изольда, только не нервничай, щас всё/всех подметём и проветрим.
Как помидоры, рассаду засадила?
Синоптики сказали будет жара,в регионе, плохо для яровых но хорошо для озимых.Дай то бог...
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
Я не нервничаю, но зачем привечать умалишённых? Им как мёдом здесь намазано
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
очевидно, что адда умеет развлекать себя
у меня 32 члена в игноре![]()
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
а у меня один член. и не в игноре![]()
Старые клуши меряюца членами в игноре. Гы.
Ханя идеальная женщина (ц)
There are currently 16 users browsing this thread. (1 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|