Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Помню буфеты в сша, это забегаловка без официантов, по типу заправки самообслуживания, дёшево и сердито)) каждому свое))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Марина дел рэй, а так практически везде от СФ до сан диего. Пару недель жил в сан хосе, а так обьехал всю СА, и на Тахо заезжал и на соленые озера, кароч везде, ещё в лас вегасе недельку жил, в беллажио и какой-то ещё отель был на озере в 5 км от центра. Ещё в маями пожил, но там не долго, всего 1,5 месяца, в холендейле. Так что, есть на что опереть впечатления
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
цирк с конями
Вся фишка в эмоциях от новых мест, они были, учитывая что а первый раз был в сша, то конечно они были позитивные. Второй раз уже никогда не будет как первый.
Так я испытывал эмоции от любой страны где был, Вьетнам особо впечатлил. Европа также вызывала кучу позитива от путешевствия на поездах и машине. Но и поездка в Крым была вся наполнена эмоциями..
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 171 users browsing this thread. (0 members and 171 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|