Originally Posted by Droog А работать на траке в Америке это в сто раз лучше... смотря с какими перспективами... у тебя перспектива состарицца в траке.
https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный
Originally Posted by Сиамчик А твоя доча знает что мамаша обсасывала твой маленький хуй после пёзд уборщиц проституток и наталио?. И сколько ты на них денег потратил Конечно, знает.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Originally Posted by Кузька Бен, а какое слово смутило твой нежный взор ? слово "пидор". разве гомосексуалист это плохое слово? я думаю, что у европейского сынули может возникнуть когнитивный диссонанс
Originally Posted by Chatsky PS: Ты хочешь что бы йа для ТЕСТА исправил все 20 страниц? так родился литературный негр - Чацкий.
Originally Posted by Droog Долго она сегодня в этой квартире убиралась Походу теперь из-за этого получит кэшем не 200 евро, а 150 Почти угадал Дали чек на 150 тыщ евриков
Originally Posted by Винни1 так родился литературный негр - Чацкий. Негры привиты, Чацкий не привит (а потому хочет денег)
Originally Posted by Ben Dover слово "пидор". разве гомосексуалист это плохое слово? я думаю, что у европейского сынули может возникнуть когнитивный диссонанс Я дроога не называла гомосексуалистом, не ври.
Originally Posted by Chatsky То что они итальянские зрителю понятно по умолчанию (т.к. речь идет об Италии) берем, здесь интерференция с американским английским, если написано "Italian restaurant", то это - итальянский ресторан. а ты наблюдательный
Originally Posted by Chatsky смотря с какими перспективами... Мои перспективы и твои - ето как сиськи Сальмы Хайек и пупырышки житомирской подметальщицы французских квартир.
Originally Posted by Кузька Я дроога не называла гомосексуалистом, не ври. please define "пидор"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules