Зеленский продемонстрировал типичное махание кулаками после драки:
"Если будут уничтожены наши люди в Мариуполе, если будет оглашен референдум на любых оккупированных территориях Украины, Украина выйдет из любых переговоров" — заявил украинский президент нечто, что он сам по всей видимости посчитал угрозой.
Вообще-то уничтожение боевиков неонацистской группировки - ещё и после многократно отвергнутых предложений о безопасном выходе — дело решенное.
Зеленский, судя по всему, лихорадочно подыскивал повод НЕ вести переговоры, вот "Азовсталь" и пригодилась
"Когда мы победим, мы будем державой, в которой будет наисильнейшая армия" — бредит Зеленский.
Ау, криворожский наполеончик, недо-армию твою КАЛИБРуют и по всем направлениям бьют.
Заканчивай с приёмом запрещенных веществ и возвращайся в реальность
«Некоторые мужчины оказались не мужчинами», — так охарактеризовал Зеленский тех, кто покинул Украину после 24 февраля.
А он главу СБУ Ивана Баканова тоже включил в не-мужчины? Напомним, что закадычный друг Зеленского сдёрнул в Германию сразу со стартом Спецоперации РФ, и вернулся только после снятия окружения с Киева. Разумеется, в стране победившего непотизма за это Баканову ничего не было - преспокойно и дальше возглавляет своё ведомство
There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|