Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Они там в России коллективно с катушек съехали."Освобождают " они! Кого и от чего?
Укров от их независимого ,признанного уже давно,а не появившегося позавчера,государства?
НЕТ ВОЙНЕ!
Смотрите "Журналист из Германии Томас Репер об искажении фактов в западных СМИ" на YouTube
https://youtu.be/pXVLwdrfAEs
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Запад начал сталкиваться с нехваткой вооружений из-за отправки военной помощи Украине. Первой об этом заявила Канада, затем неофициально подтвердила проблемы с «оружейным голодом» Британия. Германия призналась, что больше не может помогать Украине, иначе у неё не останется оружия для защиты своей страны. Возникли проблемы даже у американского ВПК.
За 20 лет производство «джавелинов» в США упало с 10 000 штук ежегодно до 2000. Основное предприятие по их созданию остро нуждается в модернизации. Украина получает больше «джавелинов», чем США успевают производит (Киев уже истратил около 20% всех американских запасов).
Причина поставок на Украину устаревшего оружия (вроде бронемашин М113 аж 1962 года выпуска) не только в желании избавиться от старых запасов, ноо и в неспособности американского ВПК выпускать достаточно нового оружия. Оружейный голод уже ударил по всем союзникам Запада в противостоянии с Россией и Китаем. В первую очередь, по Тайваню.
одна из самых сложных загадок человечества это смысл древнего ритуала, который образовал традицию ирландских танцев... почему почти на 100% упор сделан на движение ногами?
Где-то написано, что это была хвала священным деревьям и солнцу... с деревом, действительно, есть некоторая логика, ибо танцор своим туловищем словно показывает неподвижность дерева... но с другой стороны корни деревьев тоже абсолютно неподвижны...
То есть если мы исключим буквальную пародию на дерево, остается непонятным почему ирландский танец настолько предан движению ногами с почти нулевой подвижностью туловища и рук?
Или же танцоры изображают развитие корней деревьев в разных направлениях в неком очень ускоренном режиме типа один пятиминутный танец = сотня лет?![]()
Last edited by Chatsky; 04-23-2022 at 10:55 AM.
There are currently 12 users browsing this thread. (1 members and 11 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|