Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #34781
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Боррель (главный дипломат ЕС) призвал воевать до последнего украинца. Не дословно, но смысл тот же.
    Накануне в Киев приезжал Джонсон, сказал - никаких переговоров.
    Зеленский там ничего не решает.
    И как ты думаешь Путин теперь будет выходить из этой ситуации?
    Ведь не для кого не секрет, что когда в стране наступает кризис, доверие к власти падает, один из способов поднять рейтинг это начать короткую, победоносную войнушку.
    Но она должна быть короткая, как я выше сказал, и победоносная.
    Эти два условия обязательны.
    Патриотизм растет, на его фоне рейтинг правителя растет, все проблемы можно списать на военное время.Что мы сейчас и видим.
    Если война затягивается, начинает много гибнуть солдат, недовольство населения возрастает, это может привести к бунту и смене власти в стране. То же самое, если война будет проиграна.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #34782
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И как ты думаешь Путин теперь будет выходить из этой ситуации?
    Без понятия.
    Не хотел бы я сейчас оказаться на его месте.

  3. #34783
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И как ты думаешь Путин теперь будет выходить из этой ситуации?
    долбачить украинскими же боеприпасами по всем военным объектам на Украине. разрушать инфраструктуру, лишать противника способности вести войну.

  4. #34784
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    21 век. Война между Россией и укруиной


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #34785
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    долбачить украинскими же боеприпасами по всем военным объектам на Украине. разрушать инфраструктуру, лишать противника способности вести войну.
    Все зависит от поставок НАТО Украине.
    Смогут они их осуществить на практике или нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #34786
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И как ты думаешь Путин теперь будет выходить из этой ситуации?
    Ведь не для кого не секрет, что когда в стране наступает кризис, доверие к власти падает, один из способов поднять рейтинг это начать короткую, победоносную войнушку.
    Но она должна быть короткая, как я выше сказал, и победоносная.
    Эти два условия обязательны.
    Патриотизм растет, на его фоне рейтинг правителя растет, все проблемы можно списать на военное время.Что мы сейчас и видим.
    Если война затягивается, начинает много гибнуть солдат, недовольство населения возрастает, это может привести к бунту и смене власти в стране. То же самое, если война будет проиграна.
    Тебе надо больше разной информации получать, чтобы сформировать понимание реальности. У тебя слишком много в корне неправильных утверждений.
    Начал ты с того, что в стране кризис, а его нет и далее намёков нет.
    Далее несёт рейтинга, он уже выше 85%, это наверное рекорд и подумай насколько это круто спустя 22 лет у власти.
    Ну и насчёт войны, нет ни у одного человека, что победа будет, вопрос только в том, умеют ли к 9 мая.
    Учитывая что война в основном дистанционная, просто херачат ракетами, артиллерией и самолётами.
    Посмотри видео кадыровцев из Мариуполя, они больше всего снимают, такое ощещение, что там нет жертв. Они были в начале, а сейчас ситуация в корне другая. А вот у хохлов... Я боюсь многие всю жизнь Россию за отцов, братьев и детей, будут ненавидеть, там жертв просто жесть... Там не жесть, там пиздец. Я смотрю видео с беженцами в европе, женщины вообще не знают что с их мужиками, а всех забрали... И прикинь если там 50 тыщ в земле, а если 100...когда все закончится, все просто охуеют
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #34787
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все зависит от поставок НАТО Украине.
    Смогут они их осуществить на практике или нет.
    Судя по всему, уже осуществляют.
    Правда, не всё идёт гладко.

  8. #34788
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,426

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Военные аналитики собрались..


    Ёпт

  9. #34789
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    https://youtu.be/AHnYnrUIbCk

    Видео без купюр, о беженцам, он проехал 5 стран и походил по приёмным пунктам, лагерям, попытался пожить как беженец...
    Интересный фильм, посмотрите. Без акцентов какой либо стороны
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #34790
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все зависит от поставок НАТО Украине.
    Смогут они их осуществить на практике или нет.
    По факту уже ничего не зависит. Исход уже понятен. На чистом поле их просто уничтожат и все.
    Если заметил и если смотришь его, то больше нет никаких сводок с полей, все засекречено, ни подоляка ни другие ничего не рассказывают, чтобы не раскрыть случайно планы, позиции и тд...
    На следующей неделе скорее всего все начнётся. Масштабно. Только вот что делать с Краматорском, Славянском и тп.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 3479 of 21649 FirstFirst ... 24792979337934293469347034713472347334743475347634773478347934803481348234833484348534863487348834893529357939794479 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 32 users browsing this thread. (4 members and 28 guests)

  1. Whoever

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru