канешно же слушал. я ж не свинни. там апсолютно два разных голоса двух разных людей. плюс свинни сделала мисинтерпретацию таво шо было сказано за синие повязки. просто спиздела как обычно. ну а за нородец всё и так очивидно. 82 процэнта поддержывают уничтожение украины и украинцев. тока у гитлера было чуток больше. кто они если не нородец?
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
связаные руки перепутать с белыми армбандс нада быть служывым свини. ну и кроме на клипе на вопрос чувака можно ли стрелять по чувакам без синих повязок ответ звучит - по ком? а не ю бет. свинни продолжает сеять туман. пиздаболка пытаеца заработать шоп выехать из трейлер парка.
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
Денацификация идет полным ходом. Под Изюмом демилитаризован Тарас Бобанич, позывной Хаммер.
Многие из Вас о нем слышали.
Он являлся замом главы Правого сектора, идеологом множества нападений на русских людей по всей Украине.
Состоял в международных неонацистских объединениях, таких как "Мизонтропик Дивижн".
Координировал деятельность "резервных сотен" Правого сектора, терроризировавших население всех областей Украины.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
https://youtu.be/YPEZOZmM7kg
Видосик для линде
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
посмотрел на ютюбе нарезку роzzийских новосных каналов где репоратаж начиналса словами - горожане проводили в последний путь учаснека спец операции... посмертно награждён...блабла... приятно осознавать шо роzzие на нашых глазах ломаеца хребет в украине. ещё чуток и лихие девяностые етому нороду будут казаца золотым временем.
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
Красавчик
Кадыров дал украинским военным еще один шанс сдаться
Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал военных армии Украины сдаться. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
«Я не хотел больше предлагать сложить оружие подразделениям ВСУ. Но, глядя на этих двух [взятых в плен] бедолаг, решил сделать это еще раз... Я призываю бойцов армии Украины взяться за ум, принять верное решение, связаться с нашими командирами и сдаться в плен. Не упускайте возможность, пока она у вас есть. Хватит маяться ерундой», — отметил он.
There are currently 26 users browsing this thread. (2 members and 24 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|