Не просто убийцы, но ещё вруны…весь мир это видит
https://www.cnn.com/videos/world/202...-conflict/?d=n
Не просто убийцы, но ещё вруны…весь мир это видит
https://www.cnn.com/videos/world/202...-conflict/?d=n
В общем я так понял, что единственные, кого какляцкие горе-вояки могут победить, так это свое мирное население.
ВС*РФ*открыли огонь по*судну, которое пыталось вывезти командование «Азова Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/4845550...ource=copylink
Минобороны: российские средства ПВО*сбили три*украинских беспилотника Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/4845386...ource=copylink
Я вам сейчас очень интересное интервью выложу, послушайте. Это достойно внимания
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|