Когда ковидный вопрос решали,начали впоминать,кто сколько десятков лет назад изучал микробиологию.А тут надо вспоминать судебную медицину.
"Лежалые" трупы сине-чёрного цвета, у них лопнет кожа, они распухнут.На них появится всякая мелкая фауна:муравьи и мухи,их будут есть мыши и крысы.
Со спутника такое не видно.
Нам ничего не показали - мы ничего не видели.
Значит,мы не знаем - в каком они состоянии и как выглядят.
[Ergo]: вполне возможно,там "честные" трупы.Лежали долго,потому что их некому было убирать.
Last edited by Aurbo; 04-08-2022 at 09:37 PM.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 48 users browsing this thread. (1 members and 47 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|