By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
ну максар уже хватит тыкать здесь..
их спутника над вкраиной в марте ваще, похоже, не было.
чаны карту нашли.
и что-там у них с удалением снимков, и отказами продать, фигня какая-то, в общем.
Поймали на брехне ваш максар.
это они весь март на открытом воздухе пролежали, и вот уже вторую неделю апреля скоро.
Какие трупы..
с хорошим сроком хранения.
вы хоть думайте иногда, что ли, головой.
Ни то что я не доверяю тем "дворцам пионеров", бог в помощь, но они как то вдали живут от телевизора, где каждый раз катастрофически не хватает информации, кореспондентам СНН. к примеру, или ВВС.
Что все не запускают такие доступные спутники и не узнают заранее о наступлениях/отступлениях и особенно геноциде?
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
There are currently 42 users browsing this thread. (0 members and 42 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|