ты видела сегодня немецкую делегацию? Стоящую на улице над мешками с телами.
Они их до сих пор в морг не положили?
Мли положили, а потом достали, чтоба красиво разложить на тротуаре.
ты видела сегодня немецкую делегацию? Стоящую на улице над мешками с телами.
Они их до сих пор в морг не положили?
Мли положили, а потом достали, чтоба красиво разложить на тротуаре.
Я такое не смотрю. Подожду пока Блисс с Юрчей покопаются в мешках и выдадут аналитику.
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
ты видела сегодня немецкую делегацию? Стоящую на улице над мешками с телами.
Они их до сих пор в морг не положили?
Мли положили, а потом достали, чтоба красиво разложить на тротуаре.
Слушай...если их из морга достали,то как они в морг попали?
По Буче вроде всё проясняется, мол что трупы на улицах убиты явно не пулями, а взрывной волной, то есть украинской артиллерией, долбившей месяц стоявших там русских. И про бонбу "за детей" на вокзале прояснится.
Часть погибло в результате боевых действий,часть - в результате карательных операций на оккупируемых территориях,а часть - от зверств и преступлений.( На вокзалe Донбасс ручку приложил..вернее,Точку).
Я такое не смотрю. Подожду пока Блисс с Юрчей покопаются в мешках и выдадут аналитику.
я те ада уже всё выдал. ты бестыжы чиловек.
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я