Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #34081
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    а чего они возлн хвостового оперения писать сьтали? Ракета здоровая, написали б в середине.
    Как дотянулись - оттуда и пеЙсали...

  2. #34082
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,234

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    я не помню где, видела сегодня, что это белорусские точки. То ли с учений совместных, то ли с парада совместного. С учений, вроде.
    пизди, пизди, уже тыщу сылок натащили тибе с рускеме точкаме. но те хучь сцы в глаз... служывы, хде конфирмейшнын пленово гинирала?
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  3. #34083
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,479

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post

  4. #34084
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    любой чиловек которы вчитываеца понемает шо апсолютно всё шо пишут алексы, свинни и иже с ниме, есть апсолютная чушь для наведения тумана как на сцене када ала пугачова пела - ледяною глыбай айсберг ис тумана выплывает... они не люде, они винтеки в подсценной машыне шо зоздаёт туман.

    а вот например копри и ада савсем из другой категории оркоф. они знают шо руззки нападают, убивают и уничтожают украину. они пруцца от осознания таво шо роззия смогла себе ето позволить. они как немки от гитлера аргазмируют от альфамэйлизма путлера и ево сваггинг походочки и хиторой улыбочки. они лгут с упоением, воспринимая всех за идиётов. у них щас риванш за девяностые, когда рухнула империя и им пришлось адаваца за ножки буша, адаваца бандитам которые убивали и были убитыме, становица почтовыме невестами наконец, с переменым успехом. прикинь какое унижение для елитной совецкой молодёжы с крепкой филологической закалкой. совсем скоро копри пощасливица вновь пережить девяностые. в виду таво шо она на 30 лет старше, ей просто нечем будит торгануть шоп выйти из положения и ей придёца быть раздавленой в очереди на отоваривание хлебной карточки. а хули, за реванш нада платить. немцецки бапы сполна оплатили гитлеровски реванш за версальски мир. жаль ада не в роззие.
    Спасибо за исчерпывающий ответ.Очень информативно.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #34085
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    я не помню где, видела сегодня, что это белорусские точки. То ли с учений совместных, то ли с парада совместного. С учений, вроде.

    а если ты эту фотку в реверсд поиске поищешь, то ее и в 2016, и в 2015 упоминают..не свежая фотка.
    То есть ты уже не отрицаещь, что Точки У есть у России в наличии?!

  6. #34086
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    пизди, пизди, уже тыщу сылок натащили тибе с рускеме точкаме. но те хучь сцы в глаз... служывы, хде конфирмейшнын пленово гинирала?
    Она ж те ссылку давала на рюкзачок, который у нас в H&M продают. Там нашЫт американски флаг!

  7. #34087

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    любой чиловек которы вчитываеца понемает шо апсолютно всё шо пишут алексы, свинни и иже с ниме, есть апсолютная чушь для наведения тумана как на сцене када ала пугачова пела - ледяною глыбай айсберг ис тумана выплывает... они не люде, они винтеки в подсценной машыне шо зоздаёт туман.

    а вот например копри и ада савсем из другой категории оркоф. они знают шо руззки нападают, убивают и уничтожают украину. они пруцца от осознания таво шо роззия смогла себе ето позволить. они как немки от гитлера аргазмируют от альфамэйлизма путлера и ево сваггинг походочки и хиторой улыбочки. они лгут с упоением, воспринимая всех за идиётов. у них щас риванш за девяностые, когда рухнула империя и им пришлось адаваца за ножки буша, адаваца бандитам которые убивали и были убитыме, становица почтовыме невестами наконец, с переменым успехом. прикинь какое унижение для елитной совецкой молодёжы с крепкой филологической закалкой. совсем скоро копри пощасливица вновь пережить девяностые. в виду таво шо она на 30 лет старше, ей просто нечем будит торгануть шоп выйти из положения и ей придёца быть раздавленой в очереди на отоваривание хлебной карточки. а хули, за реванш нада платить. немцецки бапы сполна оплатили гитлеровски реванш за версальски мир. жаль ада не в роззие.
    Ты без гитлера украразмируешь. У тебя не Геббельс вторая фамилия?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #34088
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,479

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  9. #34089
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    По Буче вроде всё проясняется, мол что трупы на улицах убиты явно не пулями, а взрывной волной, то есть украинской артиллерией, долбившей месяц стоявших там русских. И про бонбу "за детей" на вокзале прояснится.
    ты видела сегодня немецкую делегацию? Стоящую на улице над мешками с телами.
    Они их до сих пор в морг не положили?
    Мли положили, а потом достали, чтоба красиво разложить на тротуаре.

  10. #34090
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Как дотянулись - оттуда и пеЙсали...
    угу.

Page 3409 of 21658 FirstFirst ... 24092909330933593399340034013402340334043405340634073408340934103411341234133414341534163417341834193459350939094409 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 43 users browsing this thread. (0 members and 43 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru