даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
Ну правильно что в лонг, все грамотные на кризисе покупают, особенно если сбер 2х. Прибыль/капитализация.
Статисты видят все с временным лагом, а я тебе пишу то, что в реале, не как потребитель, а как человек связанный с закупками, продажами, логистикой и всеми проблемами, в своём сегменте розницы.
Да тут и не надо быть 7 пядей во лбу, когда в марте у тебя на импорт расчёт цен исходя из курса в евро 120, а в апреле курс евро ниже чем он был до событий...
Ты можешь читать дальше аналитиков, но есть вещи, которые надо видеть самому))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
Продлится долго. Но мы же говорим про текущую ситуацию, а сегодня вот так.
Завтра вообще могут закрыть импорт товаров в Россию. Только боюсь что кто бы не закрывал под разными соусом и разных дер протащут. У нас бизнес смышленый... Уже через Турцию дорожки протоптали, а через Казахстан протоптали дорожку для айфонов...
Хер бизнесу дадут умереть, чем больше запретов, тем слаще тема для того чтобы ей заняться
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 32 users browsing this thread. (2 members and 30 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|