belonika
Мне рассказали прекрасную историю , как в Москве подняли на уши весь мпгу и рггу , специально собирали преподавателей. Сотрудники Службы безопасности разыскивают студентов , которые оставляют в метро книги Оруелла ( 1984), Хемингуэя ( Прощай, оружие!) и Ремарка ( На западном фронте без перемен) Найдены уже 23 книги , а сколько ещё пассажиры взяли почитать.. не исключаю , что их уже изъяли из магазинов . Крутейшая партизанская акция! Бомбежка культурой



Reply With Quote



