Специально для Стайла)))
Терпеть я могу по курсу на бирже купить баксы
⚡️ЦБ отменяет 12%-комиссию на покупку валюты
Решение вступит в силу в понедельник, 11 апреля.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
ты ж ваще ету камисию не включал в курс, какая ваще разнеца. а когда отменят запрет на продажу долароф физ лицам и другие меры по контролю капетала типа принуждение всех кампаний продавать валюту государству по курсу государства?
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
There are currently 32 users browsing this thread. (2 members and 30 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|