Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #33821
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Зеленский самый символичный президент из всех президентов. Шут хорош при королевском дворе, однако ежели профессиональный шут сам выполняет функции короля это верный признак дисбаланса и разрушения государственности... как же умны эти масоны (ибо кроме них некому было назначить Зеленского):


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #33822
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,476

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    они его в сантиматрах не измерили же.. округлили и всё

  3. #33823
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,476

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  4. #33824
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,476

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Один из самых помоечных пропагандистских украинских каналов (https://t.me/truexanewsua/39874) опубликовал пост о якобы подготовке ФСБ терактов в Белгороде. “Смыслы” явно готовили “дочери офицеров” из ЦИПсО CCО ВСУ. По мнению провокаторов, эта информация должна посеять панику среди белгородцев и заставить их массово покинуть город. Поставлена задача распространить фейк в чатах и личных сообщениях жителей приграничных с Украиной российских регионов.
    Бюджет под информационно-психологическую диверсию выделен, как всегда, немалый. Но вот результат этих усилий ципсошников, уверяем – будет мизерный.
    В России все давно уже поняли, что нет никаких способов “преуменьшить международное давление”. Информационное пространство Запада представляет собой тотальную “империю лжи”. Любые попытки объяснять и договариваться, бессмысленны. Лжецы говорят только о том, что нужно и выгодно им. Любое противодействие мгновенно вызывает новую волну фейков.
    Кстати, расстрел невинных людей “Точкой-У” в многолюдных местах – это уже “фирменный почерк” ВСУ. Очевидно, что если такой удар будет впервые нанесён по мирным жителям России – в Белгородской области, возмездие будет воистину, страшным. Таким, что окончательно ликвидирует любые смыслы обращать какое-то внимание на “мировое сообщество”, и станет просто объявлением Третьей Мировой. Заинтересованных в таком чудовищном повороте событий нет ни с одной стороны, уверяем вас. Вашингтону и Лондону пора бы придержать своих “креативных” питомцев. Иначе “весь мир в труху”, заиграет новыми зловещими красками.

  5. #33825
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Бросить раненого командира?

    От участия в войне против Украины отказывается до 80% личного состава войск оккупантов – Генштаб ВСУ
    Сегодня 19.21



    У вторгшихся в Украину российских оккупантов возникают значительные проблемы с комплектованием воинских подразделений для продолжения агрессии. Об этом проинформировал 8 апреля в Facebook Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.
    "Враг имеет значительные проблемы с комплектованием воинских частей, которые понесли существенные потери во время боевых действий на территории Украины. По имеющейся информации, более 80 процентов личного состава некоторых подразделений, задействованных в войне, не желает участвовать в дальнейших боевых действиях", – говорится в сообщении.

    По данным Генштаба ВСУ, "командиры воинских частей оккупантов запретили увольнение военнослужащих, у которых закончились сроки контрактов, до завершения так называемой "специальной военной операции".
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  6. #33826
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    ты не видела здесь половину мущин на форуме. все ниже меня, я метр 75. кстате дика нравятся высокие телки, метр 70. мне тут вообще предлагали одну метр 85. потом она сама предлагалась, типо споем под гетару, но я отказалсо, типо, в молодости упасть у койку с такой телкой было бы паприколу, а сейчас с с сыном-подростком - хомут

  7. #33827
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты не видела здесь половину мущин на форуме. все ниже меня, я метр 75.
    как там у Адриано Челентано в "Укрощение стропитивого" ? - пока не женился , ты ведь был на 5 см выше.
    ( ну когда он там окно у этого женатика открывал и смотрел оттуда в телескоп )

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #33828
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    но я отказалсо
    она тебе не поставила бутылку?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #33829
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    как там у Адриано Челентано в "Укрощение стропитивого" ?
    моей мамаше дика нравилсо Челентано, а мне - Орнела Мути. у меня на стене висел ее плакат еще до Шурки Яковлевой

  10. #33830
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    моей мамаше дика нравилсо Челентано, а мне - Орнела Мути. у меня на стене висел ее плакат еще до Шурки Яковлевой
    мне - Пьер Ришар в "Высокий блондин в чёрном ботинке" и т.д. Ну и Норман Уиздом - во всём подряд про мистера Питкина.\
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3383 of 21658 FirstFirst ... 23832883328333333373337433753376337733783379338033813382338333843385338633873388338933903391339233933433348338834383 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 45 users browsing this thread. (0 members and 45 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru