В*кабмине Греции назвали ошибкой выступление Зеленского с*«азовцами» Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/484429...ource=copylink
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/484377...ource=copylinkБывший союзник России переметнулся на*сторону США и*НАТО
140
Греция присоединилась к США и другим странам НАТО в санкционной политике против России. Отношения двух стран еще никогда не скатывались до высылки дипломатов. Об этом заявил первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров, сообщает РИА Новости со ссылкой на его Telegram-канал.
Фото:*EPA
Политик написал, что Греция «встала в один ряд» с США и прочими странами НАТО, так как сперва она присоединилась к ряду западных санкций, введенных против России, а затем приняла решение выслать российских дипломатов. Джабаров подчеркнул, что за всю историю отношений России и Греции высылки дипломатов никогда не было.
«Вот вам и православная страна, которая всегда гордилась своей духовной близостью с русскими людьми», — заявил он.
Он добавил, что десятки тысяч россиян ежегодно летают на средиземноморские курорты Греции и вносят ощутимый вклад в туристический бизнес государства. Джабаров также указал, что Турция, несмотря на давление со стороны США и НАТО, так и не присоединилась к антироссийским санкциям и уже выразила готовность принять всех желающих российских туристов на своих курортах.
Политик выразил уверенность, что россияне «при таком раскладе» отдадут предпочтение Турции
Я юродивый Москвы
Наемник из Дании рассказал о убийствах российских военнопленных украинскими военными
https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s...3bb2b4cb175e5d
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Генассамблея ООН*приняла резолюцию о*приостановке участия РФ*в*Совете по*правам человека Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/484...ource=copylink
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
There are currently 34 users browsing this thread. (1 members and 33 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|