Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #33321
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,548

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  2. #33322
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    он поехал в уже месяц заблокированы мариуполь на свадьбу к куму блять.
    Ты не матерись,а то придёт к тебе МрОз во страшном сне, и тебя заебанит.
    (Нет,правда,а что за "генерал"?Контуженный генерал в отставке поехал на Незалежну порядок наводить, или реальный, находящийся на службе, в свой отпуск туда рванул? )
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #33323
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    нуланд к 2014 боком.
    А генерал вполне себе мог это..опытом обмениваться.
    Он там точно был, как давно или недавно неясно пока, но его фотка с Олександром каким то укоаинским войкой гуляет по сети. С трезубцем украинским на стене за спиной.
    Ну,14й это извеснто,там всё ясно. А сейчас? Фигня какя-то с этим "генералом".
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #33324
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ты не матерись,а то придёт к тебе МрОз во страшном сне, и тебя заебанит.
    (Нет,правда,а что за "генерал"?Контуженный генерал в отставке поехал на Незалежну порядок наводить, или реальный, находящийся на службе, в свой отпуск туда рванул? )
    ты читать умеешь там ясно написано шо актив командущий сухопутныме силами нато в европе!!!! какой нахуй мариуполь? какой нахуй плен, какая смерть? каво ты блять слушаешь? свинни это ихней штирлец наводящи туман на моск идиётоф.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  5. #33325
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    она евошняя сноха, ты не знала? об етом ещо в пипл магазине писали на прошлой неделе.
    Тебя надо к МрОзу - и в бан.Ты увеличиваешь хаос,а его и без тебя достаточно.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #33326
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ты читать умеешь там ясно написано шо актив командущий сухопутныме силами нато в европе!!!! какой нахуй мариуполь? какой нахуй плен, какая смерть? каво ты блять слушаешь? свинни это ихней штирлец наводящи туман на моск идиётоф.
    Узбагойся.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #33327
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну,14й это извеснто,там всё ясно. А сейчас? Фигня какя-то с этим "генералом".
    не знаю.
    Увидим, надеюсь.
    Может, его бидон в БД пригласит, живого, здорового и на свободе.

    Шухер с вертолетами был, факт.
    Когда просили-умоляли разрешить прилететь эвакуировать кого-то. Не помню точно подробностей, это когда Макрон звонил.

  8. #33328
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    не знаю.
    Увидим, надеюсь.
    Может, его бидон в БД пригласит, живого, здорового и на свободе.
    Если какой-то отставник,пусть даже и в звании генерала ,туда рванул на свой страх и риск, и его кто-то взял в плен. то пусть он повесится.Его туда никто не звал,его там никто не ждал.А что там с ним произошло - никому не интересно.
    Аминь.
    Last edited by Aurbo; 04-06-2022 at 10:30 PM.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #33329
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Последний раз, дальше самостоятельно. По-видимому, источник, говорящий о импорте российского газа Норвегией, имел ввиду, что она его закупает в больших количествах от ее добычи, чтобы перепродавать;
    2 - Понял правильно, только 2 момента: 2.1 - курс рубля к доллару для этих контрактов не определен; 2.2 - Все. .
    1. Еще раз. Это ложь.
    Норвегия не покупает газ в России совсем.
    Тем более 99% для себя, как врал первый автор.Опять маленькая ложь родила еще одну ложь.
    Зачем самостоятельно уже ты врешь и врешь?
    2. А какая разница для покупателя какой курс рубля, если контракты в долларах и евро?
    Отвечу за тебя.
    Никакой.
    К примеру.
    Покупатель должен заплатить за 1 млн. куб. м. газа по контракту $250 за 1 тысячу куб.м.
    Это $250 000
    Он переводит в уполномоченный российский банк сумму в $250 000. Этот банк конвертирует эти доллары в рубли и зачисляет на счет Газпрома.
    Сколько рублей получается покупателю по барабану. Он перевел $250 000
    Все остальное внутренние дела России. Россия может установить любой курс, это никак не отразится на покупателе.
    На этом все.
    Не уверен, что ты хоть что-то поймешь, как не понимает ебанутая Кузька, но я хоть попытался.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #33330
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Если каой-то отставник,пусть даже и в звании генерала ,туда рванул на свой страх и риск, и его кто-то взял в плен. то пусть он повесится.Его туда никто не звал,его там никто не ждал.А что там с ним произошло - никому не интересно.
    Аминь.
    не отставник.
    https://en.m.wikipedia.org/wiki/Roger_Cloutier

Page 3333 of 21664 FirstFirst ... 23332833323332833323332433253326332733283329333033313332333333343335333633373338333933403341334233433383343338334333 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (1 members and 15 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru