НЕТ ВОЙНЕ!
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
Last edited by Aurbo; 04-06-2022 at 10:30 PM.
НЕТ ВОЙНЕ!
1. Еще раз. Это ложь.
Норвегия не покупает газ в России совсем.
Тем более 99% для себя, как врал первый автор.Опять маленькая ложь родила еще одну ложь.
Зачем самостоятельно уже ты врешь и врешь?
2. А какая разница для покупателя какой курс рубля, если контракты в долларах и евро?
Отвечу за тебя.
Никакой.
К примеру.
Покупатель должен заплатить за 1 млн. куб. м. газа по контракту $250 за 1 тысячу куб.м.
Это $250 000
Он переводит в уполномоченный российский банк сумму в $250 000. Этот банк конвертирует эти доллары в рубли и зачисляет на счет Газпрома.
Сколько рублей получается покупателю по барабану. Он перевел $250 000
Все остальное внутренние дела России. Россия может установить любой курс, это никак не отразится на покупателе.
На этом все.
Не уверен, что ты хоть что-то поймешь, как не понимает ебанутая Кузька, но я хоть попытался.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
не отставник.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Roger_Cloutier
There are currently 16 users browsing this thread. (1 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|