Слава России! Бей нацистскую мразь!
не не сноха , точнее она двоюродная сестра его снохи,
вот ссылка : www.stupid.com
1 - Последний раз, дальше самостоятельно. По-видимому, источник, говорящий о импорте российского газа Норвегией, имел ввиду, что она его закупает в больших количествах от ее добычи, чтобы перепродавать;
2 - Понял правильно, только 2 момента: 2.1 - курс рубля к доллару для этих контрактов не определен; 2.2 - Все. .
В*США заявили, что Россия побеждает в*спецоперации на*Украине Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/484378...ource=copylink
There are currently 20 users browsing this thread. (1 members and 19 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|