Подтверждаю! Консервировать скважины очень сложно. Я уже об этом пару дней писала в очередной раз.
Но с трубой ещё хуже. Это как и любым зданием - нужно его поддерживать в жилом состоянии, греть стены, чтоб по трубам текла вода, профилактика, текущий ремонт и тп. Оставить дом зимой без жильцов на пару лет - кранты ему, придётся сносить. А тот СП2 - груду металлолома на дне моря без обслуживание - ещё быстрее.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 40 users browsing this thread. (0 members and 40 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|