Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #33191
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    А нахуя ему что-то объяснять?У этой публики цель всей жизни это забота за мёрзнущих европейцев.Не будет российского газа в Европе,они будут норовить своим теплом отогреть несчастных.
    Ты прав. Их забота очень трогательна . Так переживали - «это коммерческий проект, мы за вас беспокоимся - замерзающая Европа». Последнюю рубаху готовы отдать, чтоб Кузя не мёрзла
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #33192
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    пара джынсоф. будут ходить бедолаги бес штаноф...
    Блисс. Если чё… Пришли мне гуманитарку. Джинсики. Не могу же я с голой попой ходить, мерзнуть
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #33193
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты сначала бы у отца спросил: по чем тот газ для него?
    А почем он на экспорт можешь прогуглить.
    Да и платить он будет чем? Рублями. А на хуя им рубли от него, когда могут сами нарисовать скока захочют?!
    Да и газификация уже столько лет идет и все никак не газифицируют.
    Какую-то чушь написал насчёт внутреннего спроса и что-то там печатать))
    Ладно. Пока все газ сосут, бабки платят, рубль стабилен, хохлов херачат, в Европе все дорожает и возникает дефицит, все просто окуительно идёт))
    Жизнь прекрасна как никогда))

  4. #33194
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это пиздец какая бапка ебанутая.
    Промышленность на газе работает, а эта греться не будет.
    Сука, ну почему вы с гейкутом такие тупые то?

  5. #33195
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты прав. Их забота очень трогательна . Так переживали - «это коммерческий проект, мы за вас беспокоимся - замерзающая Европа». Последнюю рубаху готовы отдать, чтоб Кузя не мёрзла
    Последнюю рубаху готоры отдать,чтобы потом за ней прийти и на ночь остаться.

  6. #33196
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я дета четал шо там ищо милиёны сортиров существуют на полных правах с унетазами. вот нахуя они не могут построить туалет в доме как в амереке? ведь етож так неудобно ходить зимой на улицу. я знаю. я ходил.
    Бедняжка)))

  7. #33197
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Объясни ещё ынжынерному долбоёбу,т.к. он меня не видит,что консервировать газовые скважины очень сложно технически.Чаще их просто глушат насовсем.Через пять лет придётся ещё и новые скважины бурить.Если же будет пиздёшь про то,что в Китай продадим,то пусть сначала от Ямала ветку прокинет хотя бы до Восточной Сибири.Анжинер,бля.
    Подтверждаю! Консервировать скважины очень сложно. Я уже об этом пару дней писала в очередной раз.
    Но с трубой ещё хуже. Это как и любым зданием - нужно его поддерживать в жилом состоянии, греть стены, чтоб по трубам текла вода, профилактика, текущий ремонт и тп. Оставить дом зимой без жильцов на пару лет - кранты ему, придётся сносить. А тот СП2 - груду металлолома на дне моря без обслуживание - ещё быстрее.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #33198
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Последнюю рубаху готоры отдать,чтобы потом за ней прийти и на ночь остаться.
    Было дело - Шурочка в гости собирался. Теперь на патриотической почве делает вид что мы не знакомы
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #33199
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я дета четал шо там ищо милиёны сортиров существуют на полных правах с унетазами. вот нахуя они не могут построить туалет в доме как в амереке? ведь етож так неудобно ходить зимой на улицу. я знаю. я ходил.
    Войну ждали.
    Теперь все сразу построят.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #33200
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post

    Хуеверу, Кузьке, Ивану Белому, Сержу и другим адекватным людям

    На форуме стало сильно смердеть рюським духом.
    Мало того, что здесь сидит как минимум два неприкрытых пригожинских говнаря, два ебанутых, несущих лишённую всякого смысла дичь алкаша и одна вообще хуй пойми кто, читающая чужую личку, так недавно ещё пошла уже какая-то совсем откровенная гниль.
    Оскорбление родителей юзеров, выставление изуродованных фотографий юзеров, вынос лички, угрозы и пр. Безобидного, в общем-то, Чацкого, выживают уже во второй раз. Всё это происходит под радостное подвизгивание почтовой тупой пизды, у которой кроме этих двух форумов в жизни больше ничего нет, и полное бездействие владельцев форума.
    Моё предложение для перечисленных в заголовке и других желающих присоединиться адекватных юзеров. Рюськие, конечно, забавные животные, и я понимаю, что для вас тут что-то вроде бесплатного зоопарка, но должны быть какие-то рамки. Давайте подумаем, куда можно уйти, или создадим свой форум, при этом, кто хочет, может также сидеть и тут.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 3320 of 21670 FirstFirst ... 23202820322032703310331133123313331433153316331733183319332033213322332333243325332633273328332933303370342038204320 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 55 users browsing this thread. (1 members and 54 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru