Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #33141
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я говорю, что в дополнительном объеме СП2 газ европе будет уже не нужен.

    Так со временем поймете. Сразу так не бывает.
    Ну теперь то да, когда производства встают и падает спрос. Зато Китаю с его темпами развития,газ понадобиться. Газ штука такая) она буклет некуда всегда. Главное чтобы его хватило всем. А то если сейчас Газпром объявит, что газа осталось не много. Буклет такая попа, шо мона из Европы бежать как беженец))

  2. #33142
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    на почетай санёк. если бы не леваки у власти сиводня то было бы ищо лучше. но леваки не вечны.

    Leading countries based on natural gas production in 2020 (in billion cubic meters)
    Characteristic Production in billion cubic meters
    United States 947.7
    Russia 693.4
    Iran 253.8
    China 204.8
    ?)) раскрой свою мысль

  3. #33143
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Историки люди умные, если эту историю пишут не Историки нато, а то мы уже нагляделись, как те Историки, историю написали...
    Мы доверяем историю написанную в России, она всегда была честной.

    не просто чесной а кристально чесной. главпур никогда не ошыбаеца. 28мь панфилофцеф. ацтупать некуда позади масква блаблабла... все погибли кроме свидетеля историка которы донёс в вечность ети слова.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  4. #33144
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    ?)) раскрой свою мысль
    ну ето не мысль, ето цыфры. америка в 2020 добыла на треть больше газа чем раша. чотебе в етих цыфрах нипанятна?
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  5. #33145
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    не просто чесной а кристально чесной. главпур никогда не ошыбаеца. 28мь панфилофцеф. ацтупать некуда позади масква блаблабла... все погибли кроме свидетеля историка которы донёс в вечность ети слова.
    Да ну, история с ними известна, как раз не в учёбниках, а книгах записана, загугли.
    Кстати, если я не ошибаюсь, с ними бок о бок Власов сражался на подступах Москвы, не далеко от Химок..
    Так что, все по честному

  6. #33146
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ну ето не мысль, ето цыфры. америка в 2020 добыла на треть больше газа чем раша. чотебе в етих цыфрах нипанятна?
    Да, а ты знаешь, что трамп выравнивая торговый баланс с китаем подписал много летние контракты с китаем?
    Именно поэтому, когда перла цена в Европе, США грузили Китай по копеешным ценам.
    А исчо вся инфраструктура Германии, не рассчитана на спг, не только приёмный терминал отсутствует, но и подача газа по существующим трубопроводам невозможна...
    Странно, что вы не в теме и не серьёзно восприняли, то что я вчера написал

  7. #33147
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ну ето не мысль, ето цыфры. америка в 2020 добыла на треть больше газа чем раша. чотебе в етих цыфрах нипанятна?
    Нифигасе это газовики сша под шумок цен на газ из за войны ,санкций и его бешеной стоимости ,тоже сверхприбыли поимели.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #33148
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Стайл, так ты оказывается не в курсе, что газ то взять негде)) ни на востоке, ни в США, ни западе, ни на севере, ни на йухе...
    Его нет)) тупо просто нет вапще, а вот когда газ есть, то покупатель всегда найдётся, чуть дешевле его продавать и все))
    Это в краткосрочной перспективе нет.
    Но все к этому идет, что будут отказываться от российского газа.

    А ты, как росиянец, какого бы президента хотел?
    1. Дружит со всеми странами, развивает торговлю и взаимоотношения. У которого нет паранноей, что на страну, обладающую огромным ядерным потенциалом, кто-то может напасть. И это не один человек, а сменяющиеся люди на посту президента.
    2. Разругался с Европой, США и другими передовыми странами. Обесценил свою валюту в разы. Сделал своих друзей миллиардерами. Уничтожил оппозицию и свободные СМИ. Но присоединил на хуй тебе ненужный Крым, Осетию, Донбасс.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #33149
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    угу, в стиле распятыи мальчеки с косами вдоль дорог... ахмат сила, первы канал сила, роzzия сила
    Вот например обозреватель китайского телеканала
    Разоблачает украинскую постановку в городе Буча.
    Люди начинает понимать, что их обманывают..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  10. #33150
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да, а ты знаешь, что трамп выравнивая торговый баланс с китаем подписал много летние контракты с китаем?
    Именно поэтому, когда перла цена в Европе, США грузили Китай по копеешным ценам.
    А исчо вся инфраструктура Германии, не останавливаться на спг, не только приёмный терминал отсутствует, но и подача газа по существующим трубопроводам невозможна...
    Странно, что вы не в теме и не серьёзно восприняли, то что я вчера написал
    сань, хуйня ето всё. все ети гейропейцы и пиндосы, иже с нини приняли решение мочить володю нах наглушняк как гитлера нах или хирохито нах. и шоп ето сделать еканамически все готовы чуток поднапрячся шоп поставить роzzию в колено локтевую позицию.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

Page 3315 of 21665 FirstFirst ... 23152815321532653305330633073308330933103311331233133314331533163317331833193320332133223323332433253365341538154315 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 41 users browsing this thread. (0 members and 41 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru