Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #31601
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Это прекрасно, что ты знаешь что такое дефецит, а то с европой все понятно, а тут начали идти материалы американских аналитиков, что у вас он может произойти, вот это будет для меня сюрприз, приятный, поэтому давай пождем чуть, в сентябре все будет понятно. Кстати, что там за мясо такое по 16 баксов за фунт? Чо, гоаядина так подорожала?)) я не про стейки, понятно, что они всегда были дорогие
    Шо за аналнытики такие?
    Я тока Чацкого аналнытика знаю.
    В Холфудсе НЙ стрипп 18-24 раньше был за паунд. Щас не знаю.
    Ты готовишь стейк дома на барбикю?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #31602
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ой, блин))
    Ты же в курсе про эмбарго и закрытые границы для товаров из России в сша, очень очень много лет. Хотя вроде мороженое шло на экспорт... Ну так вот, все что я видел в русско - хохлятских магазинах ЛА, в майями я решил не посещать подобные помойки, так вот там все сделано в сша, качество такое, что жесть... Ну вот колбасу помню)) вроде где-то под нью йорком делали...
    Блин ваще, я тогда думал, что повал в 90-е и это Голливуд
    Но вот итальянские мороженные мы любили))
    Кстати, а по чем у вас коровка эта продаётся?
    Саша, если ты в Майами зайдешь в русский магазин, ты будешь неприятно удивлен.
    Почему неприятно? От зависти, что тут такое есть.
    Именно в Майами, а не в Халливуде.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #31603
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Шо за аналнытики такие?
    Я тока Чацкого аналнытика знаю.
    В Холфудсе НЙ стрипп 18-24 раньше был за паунд. Щас не знаю.
    Ты готовишь стейк дома на барбикю?
    Не, на улице не люблю, мы газовые барбекюшницы не имеем, не наш формат. Я стейки дома, на газу)) но чтоб класненько получилось, я иногда духовку подключаю к процессу.
    Но это не мешает дома сделать стейк, а слопать его на улице. А вот шашлыки исключительно на улице, я только из баранины кушаю, от свинины давно отказался.

    Материал чуть позже скину, надо найти

  4. #31604
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,202

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ой блииин, пошол в холфудз купить свинину, пломбир, зелёны горошык. на кассе хуяксь карта деклайнд, я достаю купюры а мне продавщица такая мы только за рубли торгуим. я такой - да вы блять охуели, да мы в амереке жывём нах. а ани типа нихуя низнаем, нам путен газ тока за рубли, а из газа делаюца удобрения для агропромышлености, а из удобрений ростят всю хуйню которой откармливают жевотных на мясо и молоко. кароче щас весь мир пириходит на рубль, долару капец нах.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  5. #31605
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Не, на улице не люблю, мы газовые барбекюшницы не имеем, не наш формат. Я стейки дома, на газу)) но чтоб класненько получилось, я иногда духовку подключаю к процессу.
    Но это не мешает дома сделать стейк, а слопать его на улице. А вот шашлыки исключительно на улице, я только из баранины кушаю, от свинины давно отказался.

    Материал чуть позже скину, надо найти
    жаль, а то я бы тебе смог бы пояснить в чем разница в стейке тут и у вас.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #31606
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Саша, если ты в Майами зайдешь в русский магазин, ты будешь неприятно удивлен.
    Почему неприятно? От зависти, что тут такое есть.
    Именно в Майами, а не в Халливуде.
    А что я там могу увидеть такое, что меня удивит))
    Ты возможно удивишься, если зайдёшь в магазин в России, помотришь что там есть))
    А не совсем про ассортимент, а про все органик))

  7. #31607
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    жаль, а то я бы тебе смог бы пояснить в чем разница в стейке тут и у вас.
    Сомневаюсь)) можешь сейчас объяснить

  8. #31608
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    жаль, а то я бы тебе смог бы пояснить в чем разница в стейке тут и у вас.
    Мне кстати больше баранина нравится, если ее тушить по куполом, она просто бомба...

  9. #31609
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,202

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    блять, пошол в хоумдипо купить аленьких цвиточкоф и саженцеф нах. цены блять все нахуй в рублях! перед входом плакат буква зи из георгиевских ленточек и плакат с путеным. и он так строго смотрит и грит - а ты блять маланец записалса в добровольцы нах? еду домой на велосипете потомушо бинзин уже купить не могу, там тоже тока рубли принимают, на углу мужыки картошку мешками продают с самосвала. я думал затарица да нетутобыло. цена блять в рублях !!! я хуею. этоже фашызм. путин спаси!
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  10. #31610
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ой блииин, пошол в холфудз купить свинину, пломбир, зелёны горошык. на кассе хуяксь карта деклайнд, я достаю купюры а мне продавщица такая мы только за рубли торгуим. я такой - да вы блять охуели, да мы в амереке жывём нах. а ани типа нихуя низнаем, нам путен газ тока за рубли, а из газа делаюца удобрения для агропромышлености, а из удобрений ростят всю хуйню которой откармливают жевотных на мясо и молоко. кароче щас весь мир пириходит на рубль, долару капец нах.
    Чо ты, живя в сша кушаешь свинину? Не кащерно

Page 3161 of 21642 FirstFirst ... 21612661306131113151315231533154315531563157315831593160316131623163316431653166316731683169317031713211326136614161 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 20 users browsing this thread. (1 members and 19 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru