Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #59171

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Российские военные открыли в Беларуси базар для торговли награбленным в Украине — украинская разведка
    2 апреля, 13:44

    В городе Наровля, Белоруссия, российские военные обустроили специализированный базар, где продают награбленное в Украине имущество.

    «В ассортименте мародерского базара: стиральные и посудомоечные машины, холодильники, драгоценные украшения, автомобили, велосипеды, мотоциклы, посуда, ковры, произведения искусства, детские игрушки, косметика. То есть, все, что россияне получили путем мародерства и грабежа мирного населения в Украине», — говорится в сообщении.

    Отмечается, что оккупанты также пытаются обменять похищенную валюту — доллары и евро. Но из-за внутренних ограничений по обороту валюты белорусы неохотно соглашаются на обменные операции и предлагают оккупантам обращаться в местные банки. Россияне отказываются, объясняя это запретом командования.

    «В настоящее время оккупантами организованы централизованные поставки новых партий мародерского „товара“ на свой базар. В частности, из города Бурынь (Конотопский р-н Сумская обл.) в направлении государственной границы движется колонна грузовых автомобилей с разнообразным имуществом — промышленными товарами и вещами домашнего обихода. В городе Мозырь (Беларусь) скапливаются российские военные КАМАЗы, из которых солдаты выгружают свертки с вещами, добытыми путем мародерства. Награбленное отправляется в РФ российской службой экспресс-доставки СДЭК», — сообщили в украинской разведке.

    Ето высшее.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #59172
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Ни ха себе какие тупые фэйки

  3. #59173
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Кстати, когда люди придумывают фэйки, они проецируют свои фантазии и тем самым их реализуя.
    Сложно себе представить ситуацию с рынками, но раз это описано, то смею предположить, что именно такие базары существовали на западе Украины, когда грабили восток. Если это так, то это пиZZдец

  4. #59174

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    В магазин сёдня сходил. аухел.
    Было 20 евриков По курсу 1Х100
    Считаем
    Пивандрий 1,5 вкуснейшее - 1 Еврик (далше в их )
    Мандарины Марокко по1.6 - 1,5
    Сыр Белорусский по 6 взял на 2.5
    Чай зелёный - 0.5
    К чаю - 1.5
    Молоко 1.5(полторашка) - 1.3
    Пиво в путь - 1
    куриц по 1.5 - вытянула на 3.3
    Сгуха - 2
    Сосиски - 3
    пироженка супруге - 1.5
    Всё. Я Охуель.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #59175
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Чем больше я смотрю на эту Украину и тем более вижу там привет 90-е, страна застряла в том времени, абсолютно никак не развивается, все старое. Отсюда и общий уровень развития хохлов, смотришь на этих нацистов в татушках, но это ж далее не пту, это дегенераты из деревни, где бухают с утра до вечера

  6. #59176

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Чем больше я смотрю на эту Украину и тем более вижу там привет 90-е, страна застряла в том времени, абсолютно никак не развивается, все старое. Отсюда и общий уровень развития хохлов, смотришь на этих нацистов в татушках, но это ж далее не пту, это дегенераты из деревни, где бухают с утра до вечера
    Дык оне такие и есть, у них даже герб, на вилы, для сбора кизяка заточен.
    Рагули. Чо.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #59177
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    В магазин сёдня сходил. аухел.
    Было 20 евриков По курсу 1Х100
    Считаем
    Пивандрий 1,5 вкуснейшее - 1 Еврик (далше в их )
    Мандарины Марокко по1.6 - 1,5
    Сыр Белорусский по 6 взял на 2.5
    Чай зелёный - 0.5
    К чаю - 1.5
    Молоко 1.5(полторашка) - 1.3
    Пиво в путь - 1
    куриц по 1.5 - вытянула на 3.3
    Сгуха - 2
    Сосиски - 3
    пироженка супруге - 1.5
    Всё. Я Охуель.
    А чо так много то всего?

  8. #59178

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А чо так много то всего?
    В смысле много? На выходные +-
    В понеделник опять пойду.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #59179
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    В смысле много? На выходные +-
    В понеделник опять пойду.
    На 20 евро, в сша килограмм мяса хрен купишь, так, чисто пол кило мяса и батон хлеба и все...

  10. #59180

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    На 20 евро, в сша килограмм мяса хрен купишь, так, чисто пол кило мяса и батон хлеба и все...
    Даладна, ты чё в сша живёшь штоле? Там ценник такой же, только ЗП в разы. Чсно говоря просша Я не знаю, но на Украине ценник сопостовим.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 5918 of 6471 FirstFirst ... 4918541858185868590859095910591159125913591459155916591759185919592059215922592359245925592659275928596860186418 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru