У меня до сих пор не укладывается в голове, то, что рассказывают местные жители о зверствах всу и азова. Да и масштабы распространения азова просто удивляют, как... как это все можно было столько времени терпеть.
У меня до сих пор не укладывается в голове, то, что рассказывают местные жители о зверствах всу и азова. Да и масштабы распространения азова просто удивляют, как... как это все можно было столько времени терпеть.
ты меня пугаешь... сперва перестройка, затем последовательное сворачивание всяческих свобод и демократии (во всех странах), после чего ковид и закрытие границ, вслед за ковидом война и еще более очевидное разделение планеты на закрытые экономические зоны...
какую ты еще хочешь новую повестку? Ядерные ракеты? Вторжение НЛО?![]()
https://youtu.be/BULca5etG9c
Хватит ненавидель русских
Мэр города Рубежное...
Послушайте его
https://youtu.be/oIwCg0_PZUk
Позитивно это тут, сам зацени насколько позитивна картинка клипа, всё как ты хочешь...
It goes on and on and on... (c)
1. Оруэлл 1984 (Таймкод 1:31)
2. Люди крутящиеся как белки в колесе (Таймкод: 2:00 + 2:36)
3. Нефтяной кризис (Таймкод: 2:11)
4. Ипотечный кризис "American Dream Drop" (Таймкод: 0:31 + 1:07)
5. Бедолаги улетающие далеко за борт социальной Матрицы (Таймкод: 1:38 + 1:48)
6. Дождик из бомб, после которого следует кадр с сахарной ватой в виде ядерного грибка (Таймкод: 1:53)
7. Страх и ужас в глазах на последних секундах клипа.
PS: Йето не только аллегория настоящего, но и программа будущего
Дерипаска.
Когда же всем будет наконец понятно, что нет никакой разницы между украинским, московским или нью-йоркским олигархом. Конечно, давно нужно гасить всех. Одновременно и глобально. Вчитывайтесь в Айн Рэнд.
Last edited by Chatsky; 04-02-2022 at 04:50 AM.
There are currently 26 users browsing this thread. (1 members and 25 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|