Пля. Жыд, который жывёт в США, ездит на машине производства Германии и топит за Украину. Ну песдец же
Пля. Жыд, который жывёт в США, ездит на машине производства Германии и топит за Украину. Ну песдец же
ужос. я четал шо у руских солдатоф которыи акупировали чернобыльский лес и начали в ём акапываца, обнаружыли облучение атомной заразой и типерь ихне пестоны висят вниз как у моряков на атомоходах, и бап они больше не осиминят. я предлагаю послать им друга как гуманитарново помошнека по осеменению.
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
Дорогая администрация,или кто там у руля.?Пожалуйста,отключите Блисса,ну хотя бы на недельку.(Или лучше на две)
НЕТ ВОЙНЕ!
Верещук предложила премию Дарвина давать тем русофошистам которые окапывались возле Чернобыльской станции и аблучились.
Ани наверное думали шо туда прорвуцца бандеровци и аттуда напрaвленнымя ядерным взрывом уничтожат Мaскопскую губернию ...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 46 users browsing this thread. (0 members and 46 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|