ибать каптить. вы видели видео как руский виртолёт ёбнул ракетой по нефтескладу в самом городе белгороде? это же ужас, путин обстреливает родной руский город. теперь руские люди в етом городе закоптяца от чорново дыма и станут как негры. я щитаю ето военым приступлением, надо написать в оон.



Reply With Quote


