Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #31061
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,495

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Глава Минпромторга Чехии признался, что в его стране запасов газа на 1 месяц, и нефти на 90 дней.

  2. #31062
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не уподобляйтесь вы Джуси Смоллетту и другим фейковым жертвам. Вы не хотите, чтобы общество окончательно поставило знак равенства между русскими и шоколадными.
    R-L-M!
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #31063
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    встрепенулся, масик?
    а теперь пшёл нах.
    После тебя, голупчик
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #31064
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Вы уже смотрели интервью Такер с известным британским радиоведущим Мааджид Наваз?( человек который всегда критиковал Путина..)
    Наконец люди начинают понимать, что на Украине творится какой-то ужас ужасный..
    Признали что воюют нацисты..
    Зеленский закрыл практически все независимые каналы ..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  5. #31065
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Лучше расскажи про Российские вина у кого там успехи на международном рынке. признания Абхазиские знаю много,потом еще Крым вроде и Краснодар Даже на Алтае есть ,но там энтузиасты думаю,но есь тоже.
    Кстати тот Александр Челышев кажист фамилия,Калифорнийское вино прославил внеся свою лепту в становление Американского виноделия.
    Да много кто, там правда ценник.
    Захарьин хорошо выделяется, много крыских историй, типа алма вэллей, солнечная долина и тд и тп, есть куча менее известных но с конским ценником, из-за малой серийности.
    Кубаньских вин много, вот сейчас начинаю вводить в ассортимент фанагорию, очень не хотел, но посмотрим, там тоже есть интересные линейки, esse, голубицкое хорошие вина делают. Шампуни хорошо новый свет и золотая балка в Балаклаве, выбор очень большой. Россия только начинает набирать роботы, но прям видно, например, рислинги дешевле и иногда не хуже чем в Германии, конечно проще взять российский. Абхазия любима всеми изза изобелы и то получладкой, остальное там не айс, всем кажется что оно натуральное изза терпкости))
    Думаю что виноделие сейчас очень сильно стрельнет в крыму, после того, как воду туда пустили. Там столько земли необработанной, просто жуть))

  6. #31066
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Вы уже смотрели интервью Такер с известным британским радиоведущим Мааджид Наваз?( человек который всегда критиковал Путина..)
    Наконец люди начинают понимать, что на Украине творится какой-то ужас ужасный..
    Признали что воюют нацисты..
    Зеленский закрыл практически все независимые каналы ..
    В стране Зеленского идёт захватническая война со стороны России. Ты предполагаешь в таких условиях оппозиционные каналы, нах? Черри, ну ты не можешь быть такой, как бы ето сказать поизящней...наивной...или можешь?
    Кстати, как обстоят дела с оппозиционными каналами и людьми в России?
    цирк с конями

  7. #31067
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    После тебя, голупчик
    Макс, пожалуйста, обещай, что придешь и расскажешь прям очень скоро после твоего разговора с другом военкором, что сказал.

  8. #31068
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    ватник


    Ряд блогеров сообщили сегодня о том, что официальные магазины торговой марки «Шанель» за рубежом отказались продавать свою продукцию гражданам России. Якобы внутри сети бутиков действует постановление, заставляющее клиентов «Шанель» подписывать обязательство не вывозить купленные за рубежом вещи бренда в Российскую Федерацию.
    А как это?Будут определять на вид,какая твоя национальность,или спрашивать будут - вы не из России,случайно?
    (Сегодня - эта компания ,а завтра что? Кто следующий?)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #31069
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    В стране Зеленского идёт захватническая война со стороны России. Ты предполагаешь в таких условиях оппозиционные каналы, нах? Черри, ну ты не можешь быть такой, как бы ето сказать поизящней...наивной...или можешь?
    Кстати, как обстоят дела с оппозиционными каналами и людьми в России?
    Наб, я вас понимаю
    Вы как можете так и пытаетесь отстоять честь Украины и оправдать Зеленского..
    Но уже неопровержимые доказательства того, что воюют нацисты
    Зеленский наш вор, появилась информация ..
    Люди которые были против Путина, они и сейчас против..
    Эти люди говорят что Зеленский преступник.
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  10. #31070
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Макс, пожалуйста, обещай, что придешь и расскажешь прям очень скоро после твоего разговора с другом военкором, что сказал.
    А что мне за это будет ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 3107 of 21660 FirstFirst ... 21072607300730573097309830993100310131023103310431053106310731083109311031113112311331143115311631173157320736074107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 33 users browsing this thread. (2 members and 31 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru