Испанию кстати не услышал, там бобальчик или хорошо выдержанный монастрельчик, кстати у Болгарии есть очень классные сорта, аля мельник или рубин.
Чую в сша выбор вина очень сильно ограничен)
Санкции))
There are currently 24 users browsing this thread. (1 members and 23 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|