и исчо..
если доллар никуда уходить не собирается, зачем им срочно central bank digital coin понадобился?
и исчо..
если доллар никуда уходить не собирается, зачем им срочно central bank digital coin понадобился?
рубль привязанный к золоту = де-инфляция.
россия может менять соотношение рубль/золота, как ей заблагорассудится. 5000 за грамм, 500, 50, 10.
рубль уже поднялся до "довоенного" уровня , а они тока пригрозили расчеты в рублях ввести.
А цитаты это хорошо, это ты молодец. Продолжай.
в мире фиат денег очень важна такая штука, как траст.
Адда где-то раньше писала об этом.
И вот этот самый траст к доллару был рисентли очень сильно подорван.
Прям очень сильно.
Все эти СА/Сирия/Китай/Индия встречи/разговоры неспроста начались.
Гуд лак с 80% мирового оборота.
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
ну надо же
кто б мог подумать![]()
Допустим, ты министр финансов Японии. У тебя есть резервы, куда ты их денешь сейчас? Что пойдёшь на них купишь, чтобы ты был уверен, в том, что это будет лежать и ты ещё и не потеряешь, а получишь небольшой процент. Кроме облигаций сша?
Вот как только поймёшь куда ты эти деньги денег, вот в этот момент начнётся жопа с долларом. А пока ты лишь можешь сократить свои вложения
There are currently 34 users browsing this thread. (0 members and 34 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|