увидела?
я про свою часть Кали не могу однозначно сказать, но тут важно что чувствуешь. из внешнего вида скорей фигура важна, чем одежда. хорошая кожа, зубы. но тут очень сегрегировано общество, так что я знаю достоверно только о тех кто из моей лиги. есть эшелон, куда не попадаю, потому не знаю. есть в которые не зайду, даже и не хочу знать.
прелесть в том, что они параллельные. можно жить в одном каунти и ни разу не пересечься, если не искать повода
сиамчик айс
ты тонировала их тоже?
красивый цвет
а я зачем-то обабиваюсь и мне это не нравится 😔
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|