Винни, ну што там?
Ты разобралась с оплатой в рублях за газ?
В чем выгода России?
Кроме тебя так никто и не смог ответить.
На мой косой так хуйня какая-то получается, я вам скажу.
россии твои доллары на хер не нужны скоро будут.
Твой косой некоторые факты в упор не видит. Отсюда и кособокость рассуждений.
Винни, ну што там?
Ты разобралась с оплатой в рублях за газ?
В чем выгода России?
Кроме тебя так никто и не смог ответить.
На мой косой так хуйня какая-то получается, я вам скажу.
Да никто не разобрался. Только один вопрос - накуа раисси столько руплей в одно рыло?!