Афганская война 1979-88, никаких олигархов нигде не было. А санкции были ого го какие, США договорились с арабами снизить цены на нефть насколько можно, чтобы лишить Совдепию внешней покупательной возможности. Да и слово "Стингер" именно тогда появилось, США стали поставлять зверькам в горы через Паков, чтобы они сбовали авиацию. По большому счету, была аналогичная ситуация сегодняшнему дню, разве что в Кремле сидели гораздо более уверенные в себе люди, и не бросались грозить ядерным оружием каждые 3 минуты, особенно изо ртов газетных и ТВ дикторов. Низко пал уровень с тех пор.
П.С. Про Афганистан и Стингеры пел Розенбаум, а в сегодняшней РФ кто? Шнур матюгнется разве что




Reply With Quote



