Не переживай, государство заботится о каждом, а я от себя отдам все что будет, я всегда делюсь. Даже вашим нищим давал на светофорах почти всегда. Только военными погибшим в Ираке не давал донаты.
Про 24,это тебе сми придумали, а ты всему как я вижу веришь, сам то не способен анализировать




Reply With Quote
