Кого-то забанили здесь? Что деется)))
Кого-то забанили здесь? Что деется)))
https://www.instagram.com/reel/CbBFV...dium=copy_link
Хорошо сказал))
https://www.instagram.com/reel/Ca_Lx...dium=copy_link
Жирик явно слышал от Ванги что-то больше![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
https://www.instagram.com/reel/CbSWf...dium=copy_link
Клоун и Путин
так не последний день живем. Надеюсь. Расея же ведь надеется торговать, заниматься бизнесом. Без арбитража не обойтись. Кран, скорей всего, закроют. Он тогда по сути открытым получится только в Польшу через Беларусь. Но Польша в конце этого года сама полностью отказывается от расеянского газа. Венгрия? Труба идёт через Украину. Украине за транзит нужно платить в долларах. С закрытым краном угробят сами себя. Очень быстро.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
продолжаем сотреть тилиграму. орки дохнут пачкаме, полковнеки, поцполковнеки и прочей мелочи бесчота. видил сотни танкоф путлера снятых с нз и пригнаных в белгороцкую область. ржавые т54 которым сто лет в обед. и ето вторая армея в мире. и каво они в них посодют - алексмира? етот свинтус не влезет. придёца кинуть туда птицмана. кажысь из украины прилетело койшо под белгород. там горит склад боепрепасов, слышны взрывы. наконец то изольде разорвёт нах скворешник на огороде. на переговорах в турцеи больше не идёт речь об денацыфикацыи и демилитаризацеи. думаю путлер останеца бес штаноф. орки по всей рашке сетуют шо их предали. тыщи трупоф заплатили за шо? за нишо нах. надеюсь шо ищо лет пять в путлерстане нород будет питаца ничем и и одиваца в ничто. ну и напоследок - жызнены путь копри оборвёца в очереди на отоваривание хлебной карточке.
п.ц. шутка нидели - свини финансист и знаток резервных валют. гы.
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
There are currently 25 users browsing this thread. (0 members and 25 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|