Я думаю, будут платить долларами и евро, как есть в договоре. Даже если оплату не будут принимать или отправлять назад и тп, то обязательства считаются исполненными. В контракте обязательно есть положение о рассмотрении споров международным арбитражем. А решение в пользу покупателя можно покрыть зарубежными активами Газпрома. И тд
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 20 users browsing this thread. (1 members and 19 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|