Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #30101
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Слышь пизда ушастая, ты чего себя как быдло ведешь?
    Иди на ХУЙ, ебанутая
    Ебанадце которому ничего не нужно потому что денег нет

  2. #30102
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я думаю лет 5 более объективно. ми лайк.
    во-во, а изображаешь из себя циника - прагматика.

    чему тут нравится: если это прокатит, тебе просто придётся больше платить за бензин.
    а если не прокатит, то всё равно больше, потому что альтернативные поставщики увеличат цены.

    у тебя интересы роисси выше личных интересов, что ли, бггггг.

  3. #30103
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,241

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Макс, это тебе
    Я думаю, я права ;) Про доллар.

    https://tomluongo.me/2022/03/28/got-...k-of-the-west/

    тупица, извини свини но по другому тибя я назвать после етово поста не могу. какой блять банк продаст раше золото по $1550 за унцию если на севодняшни день унция стоит $1926? гот ганз анд голд ето очень серьёзное аналитическое издание. ты блять ваще панимаешь шо ета статья тупой набор слов и в ей нету никакова нахуй смысла?
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  4. #30104
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    во-во, а изображаешь из себя циника - прагматика.

    чему тут нравится: если это прокатит, тебе просто придётся больше платить за бензин.
    а если не прокатит, то всё равно больше, потому что альтернативные поставщики увеличат цены.

    у тебя интересы роисси выше личных интересов, что ли, бггггг.


    мне на самом деле цены на бензин абсолютно пох. пусть хоть 10. меньше траффика будет. другое дело, что продукты подорожают. но цены растут из за нашего некомпетентного правительства а не из за Путина. во вторых я настолько не люблю европу с её "ценностями", что если им будет очень плохо, то я согласен, что бы мне было чуть похуже.

  5. #30105
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ебанадце которому ничего не нужно потому что денег нет
    Пошла на хуй и бан, реально заебала

  6. #30106
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Предположим, России не удастся импортозаместить, и она постепенно будет опускаться на дно и дичать.
    Это опасный сценарий, заставляющий задуматься о причинах, толнувших Германию на 2ю М.В, или о исходном событии в Красном Шторме Клэнси.
    Ожидание удара из России среди ночи растянется для Европы (и мира) на десятилетия, возможно столетия.

    Увы, но мир во всем мире возможен только если Россия будет мало-помалу фурычить, обмениваться товарами с кетайчиком.
    Ну, или в ней произойдет какое то чудо, которое сделает возможным ее возврат за один стол с цивилизованными странами.
    Смотри, пытались же избежать: считай, Крым простили, отравление Литвиненко и Скрипалей за пределами России - простили, Донбасс с потерями жизней - простили, даже сбитый пассажирский самолёт - и тот, считай, простили.

    Теперь уже невозможно, в силу масштабности событий.

    А какое германское развитие событий: на милитаризацию закрыли глаза, потому что её надеялись пустить исключительно против СССР. А против кого можно пустить ту Россию? Нет, её лучше добить, если получится.

  7. #30107
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    тупица, извини свини но по другому тибя я назвать после етово поста не могу. какой блять банк продаст раше золото по $1550 за унцию если на севодняшни день унция стоит $1926? гот ганз анд голд ето очень серьёзное аналитическое издание. ты блять ваще панимаешь шо ета статья тупой набор слов и в ей нету никакова нахуй смысла?
    Соглашусь, тупая статейка.
    Рецепт для России "сломать хребет" кому либо (кроме русских) лежит не через нефть и другие минералы, и не отказ от доллара в расчетах за них. Это все бессмысленные прыжки блохи российской экономики перед слоном эконимики США и Европы. Россия сможет воспрянуть, только когда уберет с хребтов русских налоговое ярмо, и начнет вести внутреннюю политику в пользу своего населения на местах, не мигрантов, олигархов, чиновников и москвичей. Но это совершенно другая страна, чем существует сейчас. Россия в текущей форме в глубочайшей жопе без перспектив выбраться.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #30108
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я бы сказал, ответ неправильный, но разводит паникерство на форуме вам тоже не поможет.


    Это не паникёрство,а разумные опасения.Когда будет повод для паники,я сообщу.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #30109
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Пошла на хуй и бан, реально заебала
    В жбан ещё скажи

  10. #30110
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А против кого можно пустить ту Россию? Нет, её лучше добить, если получится.
    Тогда, надо приветствовать кетаизацию. Мысль об исчесзновении русских, и о заполнении 1/7 суши всякими Пей Пей Ву вызывает у меня физическую тошноту. Плюс, одна проблема заменяется другой, гораздо более опасной для человечества.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 3011 of 21662 FirstFirst ... 20112511291129613001300230033004300530063007300830093010301130123013301430153016301730183019302030213061311135114011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 49 users browsing this thread. (0 members and 49 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru