Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #30051
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Где? В России?
    Ну не у нас же

  2. #30052
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    К 1960-му ГУЛАГ уже закрыли.


    ну вот, как раз тебя десятилетнюю и сразу на улицу в беспризорники. не так было?

  3. #30053
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Дама, а почему именно вас волнует именно, что русских? Насколько я помню ваше описание вашего же происхождения, и вашу фотографию, скажем дипломатично, в МГИМО поступить вам бы не светило. Вы любите гулять, завернувшись в триколор? В противном случае, вы фантазируете.
    Потому что не слишком дипломатичная! Шучу.

    Думаю, даже если и в триколор завернётся, ничего не будет.

  4. #30054
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Маня, а вы шо, всю работу поделали, иле че вы не на работе?

    Поинтересуйтесь там у актера Серебрякова, за шо он ненавидит родину и уехал в Канаду?

    А ведь такие культовые роли, прикормлен, а нисхател лизать дряблую жопку старика Кабаева...
    Я за перемещениями Серебрякова не успеваю следить. В прошлом году он вроде вернулся в Россию, а где сейчас, не знаю.

  5. #30055
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кадыров призвал зайти в*Киев и*забрать Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/483...ource=copylink


  6. #30056
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    are you?
    Тебя,похоже,на тёмном паркинге фашисты- реальные,сторонники Гитлера - не встречали.Чтобыо жизни и истории Европы поговорить.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #30057
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Какой шанс?
    Я известный "русофоб", как пример.
    Шанс чего - радоваться, как я был прав с 2014 года в отношении России?
    Так лучше бы я ошибался.

    Хотя есть и более интересные примеры. Илья Пономарёв, бывший депутат госдумы РФ, в 2014 был единственным депутатом, голосовавшим против аннексии Крыма.
    А сейчас, оказывается, в украинской армии, вчера показывали.

    Не уверен, что это правильно. Российская оппозиция должна беречь себя для будущей России, если у неё вообще есть будущее.
    Я не о каких-то там абстракциях,а о животных, кондовых ксенофобах,которым всякий,кто не такой,как они - враг.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #30058
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Тебя,похоже,на тёмном паркинге фашисты- реальные,сторонники Гитлера - не встречали.Чтобыо жизни и истории Европы поговорить.

    врать не буду. но я и в блокадном Ленинграде не жил. а откуда у тебя такой опыт?

  9. #30059
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ну вот, как раз тебя десятилетнюю и сразу на улицу в беспризорники. не так было?
    Из ГУЛАГА поступали в деские дома,а не в беспризорники.Учи историю своей Родины. ГУЛАГ закрыли в 53м-54м.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #30060
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    США фиксируют начало отвода российских войск от Киева - CNN
    Виолетта Орлова

    19:01, 29.03.22

    Как отмечают в США, Россия начала отвод сил с окраин Киева, но прикроет его бомбардировками с воздуха и с помощью артиллерии.



    Россия уменьшает боевую активность своих захватнических войск возле Киева.

    Об этом сообщает CNN со ссылкой на двух должностных лиц США.

    В частности, США фиксируют, как происходят перемещения войск: российские силы начали отвод от окраин возле Киева и сосредотачиваются на достигнутых позициях на юге и востоке Украины.

    При этом, как сказал один чиновник США, Россия прикроет отход войск бомбардировками Киева с воздуха и с помощью артиллерии. Чиновники США предостерегают, что Россия может всегда вернуть силы, если этому будут способствовать боевые условия.

    В США видят в этом долгосрочный ход, поскольку Россия сталкивается с неудачей продвижения на севере от Киева.

    Ранее российские СМИ распространили информацию, что Россия объявила два шага для деэскалации войны, включая "значительное уменьшение военной активности в направлениях Киева и Чернигова".
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 3006 of 21663 FirstFirst ... 20062506290629562996299729982999300030013002300330043005300630073008300930103011301230133014301530163056310635064006 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 44 users browsing this thread. (0 members and 44 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru