
Originally Posted by
Aurbo
Вы бы,чем хуйнёй заниматься,лучшe бы подумали,как вы будете отбиваться от бешеных хохломразей.Ты посмотри на этих выблядков,один хэйт здесь постят.
Я уверена,они уже списки в своих фашистских организациях составляют - где живут русские и вот-вот пойдут нас убивать.
Девочки - и мальчки - как вы вооружаетесь,как собираетсь отбиваться от выродков?
Они ж нас ,бляди,ненавидят - независимо,кто мы "запутина" или нет.Для них всякий русский враг.А если "русский" не русский,а еврей - то враг вдвойне.
Это генетическая ненависть.
В общем,давайте поговорим о вооружении.
Я им простo так не дамся,они меня надолго запомнят.