Посмотрел интервью Зеленского. Понравилось. Даже очень понравилось. Всё правильно говорит, просто, понятно.
Но йето ему мозги поправили. А до того ему ненадо бы было высказываться о вхождении в НАТО, ядерном оружгии и пр.
Да и проспект имени Гауптшурмфюррера Шухевича мог бы президенским указом перименовать .
Т.е. сейчас то он , задним умом, всё пинимает, но поздно. Путин не отступит, потому что знает что не судят только победителей.
Но интервью интересное, рекомендую, несмотря на то что там одни враги народа из России собрались.
There are currently 74 users browsing this thread. (3 members and 71 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|