Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
ну да блять, или асёл нах сдохнит или падишах акачуреца. ты санёк как бизьнесьмен должен понемать шо жевотным то нада кушать сиводня а не через блять месяц. да и капри может стока не выдержать. я вон давеча видел как бапки в очереди за сковородками дрались. не знаю на сколько очередей иё ищо хватить.
Юрика первого раздавим как козявку, не потратил на него даже пулю
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Юра, а ты видел какая у Рамзана новая машина ?
https://lenta.ru/news/2022/03/20/pim...lid=l13yekdwah
Какой восторг, любо, бггг
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
https://www.google.com/amp/s/www.for...sha-na-rodinu/
Выбирай варианты)
Если сиамка посуду помыла, то может тоже выбрать из того, что работает уже.
Пункт 3 самый простой и надёжный.
Не благодарите)).
Тиньков, валютные счета открываются через приложение, принимает любую валюту, перевод идёт сутки, сегодня до обеда отправили, завтра получили.
Хочется без комиссии и бесплатно, то крипта![]()
Last edited by alexsmir; 03-23-2022 at 02:33 PM.
There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|