Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #25701
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    корочи задолбали со своими каклами, освежим немного воздух


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #25702
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,759

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Трэш. Шурочка, что твоя жена будет делать без прокладок?

    В Самаре в марте 2022 года в магазинах подорожали прокладки Always из-за санкций

    16+
    Фото: "Самараонлайн24"






    В семейном "Магните" не осталось даже самых дешевых прокладок




    В Самаре девушки обратили внимание на опустевшие полки в магазинах, на которых еще неделю назад находились прокладки и тампоны. В социальных сетях появилась информация, что в городе возник ажиотаж на средства личной гигиены.Наша редакция решила самостоятельно убедиться в этой информации. Первым делом, мы сходили в сетевой магазин "Пятёрочку", где цены, мягко говоря, нас удивили. К слову, товара разных марок на полках было достаточно. Например, небольшая упаковка прокладок Kotex стоила 159 рублей. Тампоны той же марки обойдутся девушкам в 292 рубля. Самого дешевого товара, цена которого составила 75 рублей, совсем не осталось. Видимо, девушки закупили их с запасом.

    Стоимость средств гигиены в магазине "Семья" удивила нас еще больше. Упаковка размера XL марки Naturella обойдется жительницам города в 349 рублей. Отметим, что на полках товара других производителей оставалось совсем мало.
    Все мы знаем магазин "Светофор", который славится своими низкими ценами. Вот только прокладок там не осталось совсем. Сотрудница магазина рассказала нам, что только час назад в железном контейнере находились средства личной гигиены. Покупательницы моментально скупили весь товар.
    "Когда-то здесь были прокладки..."
    В семейном "Магните" не осталось даже самых дешевых прокладок LA FRESH за 32 рубля 99 копеек. В "Магнит Косметике" остался товар только корейского производителя, цену которого даже страшно озвучивать. Более известных марок не осталось ни единой пачки. На вопрос "Куда все подевалось?" сотрудница ответила нам: "Ну вот так".
    В аптеке "Вита" упаковка Always стоит 189 рублей
    Вся картина не укладывается в голове,так как ранее пресс-служба Минпромторга заявила о том, что дефицита женских прокладок в России не будет. В ведомстве уточнили, что в нашей стране работает более 15 предприятий, выпускающих такую продукцию.- Например, компания Essity с производством 10 миллионов штук в месяц подгузников Tena Original и 30 миллионов штук в месяц прокладок Libress имеют запасы необходимого сырья и готовой продукции, что позволит избежать дефицита", — рассказали в Минпромторге.Остаётся сделать вывод, что искусственный дефицит создают напуганные жители. Скорее всего, девушки переживают за наличие прокладок и тампонов в магазинах и закупаются на будущее.Что же делать, если ситуация не изменится? Мы обратились к Маркиной Валентине, будущему врачу акушеру-гинекологу из Самары. Специалист предположила, что весь ажиотаж является маркетинговым ходом.- Людьми, которые находятся в состоянии аффекта проще манипулировать, а девушки поддаются этому легче, к сожалению. Прокладки, это еще не так страшно, как методы контрацепции, потому что ВСЕ они зарубежные, - отметила Валентина.

    Если на полки магазинов не вернутся прокладки и тампоны, то это, по словам гинеколога, никак не повлияет на здоровье девушек, а в некоторых моментах даже улучшит ситуацию.- Многие пользовались до этого ежедневками. Это плохо, потому что нарушает нормальную флору влагалища и может привести к воспалительным заболеваниям. С их исчезновением, возможно, картина улучшится.
    Чем же можно заменить прокладки?Оказалось, что существует несколько альтернативных вариантов. Например, девушки могут воспользоваться менструальными чашами.- Да, к ним нужно привыкнуть, но за неимением другого, это не самый плохой вариант. Также есть многоразовые прокладки, здесь нужно акцентировать внимание на том, что их должно быть несколько, чтобы менять в течении дня по мере необходимости. Это будет, думаю, самый привычный вариант для многих девушек, - подчеркнула Валентина.
    Вернутся ли люди к старинным способам? Гинеколог заявила, что это не произойдет. По ее словам, мы живем в двадцать первом веке и придумать новый альтернативный вариант - не проблема.- Я думаю, что рано или поздно все стабилизируется. Как раньше, конечно, уже не будет. Но человек привыкает к любым условиям. И мы привыкнем, и наша медицина тоже будет развиваться. Ничто и никто не стоит на месте.
    На данный момент важно не поддаваться всеобщей панике. В такой нелегкий период стоит уделить время себе, например, сходить на массаж или в кино.


    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #25703
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Обосранные глубинные младенцы

    Депутат Госдумы Останина заявила о нехватке детских товаров первой необходимости — Daily Storm
    Она отметила, что из российских магазинов фактически исчезли подгузники
    Дайте полоумной старушке высказаться!!! Имейте уважение к рабочему классу, ей ещё полы домывать!
    Высказывайся, баб Кузь!!!
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #25704
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,495

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  5. #25705
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,495

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Ксения Собчак поговорила с экспертами по поводу решения Президента России перевести расчёты за поставки газа в Европу в национальную валюту-рубли. По мнению «эксперДа» с бревна телестройки «Дом 2», это - признание того, что Россия боится схемы «газ в обмен на продовольствие», то есть блокировки выручки за экспорт. Ксения Анатольевна, может лучше купите шампунь и наконец вымоете голову, а то как в Израиль переехали, на Вас смотреть страшно. А если не хотите мыть голову, можем поговорить о принципиальном отличии Ирана и Ирака 😂

    vatnik



  6. #25706
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,759

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Netflix удалил свое приложение из App Store и Google Play в России
    Ранее, 6 марта, стриминговая платформа сообщила, что приостанавливает работу в России в связи с ситуацией на Украине
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #25707
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Обосранные глубинные младенцы

    Депутат Госдумы Останина заявила о нехватке детских товаров первой необходимости — Daily Storm
    Она отметила, что из российских магазинов фактически исчезли подгузники
    Все для фронта, все для победы!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #25708
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,759

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Все для фронта, все для победы!
    Ах, точно! Вот куда ушли памперсы и прокладки с тампонами
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #25709
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    фегасе. ну у Ксении и шнопак

  10. #25710
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    что твоя жена будет делать без прокладок?
    беременеть, рожать, конечно. хотя тебе это наверно уже поздно. да и прокладки нужны разве что по причине недержания.

Page 2571 of 21660 FirstFirst ... 15712071247125212561256225632564256525662567256825692570257125722573257425752576257725782579258025812621267130713571 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 29 users browsing this thread. (2 members and 27 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru