Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #22141
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Таких хуже чем ТП этот форум еще не видал
    йа уже теряюсь, кто из них? Кузьма? Иван? Киже?

  2. #22142
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты мне давай дуру-т нигани, я лучше тебя знаю.

    адинрас карочи ходили на теплоходах по реке Волге с иностранными туристами, была такая манса: в городе-герое Плёсе карочи был приход с батюшкой, они карочи устраивали для иностранцев русское застолье с щами-борщами, блинами с икоркой, брали с форинов деньги, но нам, сопровождающим было бесплатно. уотки наливали всем желающим тоже, в опщем, всё это безобразие продолжалось дета часов св восьми вечера до одиннадцати, в час ночи теплоход отплывал, все гости должны были вернуться на борт.

    карочи, после сытного ужина и оживленных бесед все встали и откланялись, и вдруг батюшка грит, Птиц, а вас я попрошу остаться. ну там карочи остальные переводчики отвели иностранцев на корабль, батюшка налил себе и мне по сотке, завел беседу. в обсем переболтали об обстановке в мире, перекинулись на философские темы. отец Андрей видит, что я немного подщофе, грит, Птиц, типа, питие - грех. йа карочи вспомнил джеймсбондовской фильм, ответил: "Если Бог не хотел бы, чтобы люди пили, то он не создал бы алкоголь".

    в общем, хорошо посидели, оказалось, что отец Андрей, все его дьяконы и служки - в прошлом арбатские художники, выпускники московских художественных училищ. в голодном 1991-ом Андрею предложили сан рукоположением в Плёсе, он согласился, они жили там кум королю.
    Бля,я замироточил с такого рассказу.Птиц,а вы с Андрэ потом по-пьяни обитель благочестия голыми дефкаме не расписали случаем?

  3. #22143
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Аркаша мамонтов настолько известный пиздабол,что даже как-то неприлично этого лжеца привлекать здесь в качестве морального авторитета.Ща ещё михалков подтянется с фильмом "Донбасский цырюльнек" или ещё какой хуйнёй.Хде будет всё.Любоф аполченца с прекрасной бандеровкой,самопожертвование российский зольдатен,спасающих котят и иногда детишков из-под огня украинских фошиздов.Нахуй мне всё это смотреть?Из каждого утюга эта пропаганда лезет.Хоть электричество отрубай.
    Хороший нужный фильм,
    показывать надо по всем федеральным каналам, я щытаю
    Как страшно, что убийцы женщин и детей стали героями.
    Разве можно было представить, что такое будет происходить в родной для нас Украине.
    Тот кто это допустил будет гореть в аду, надеюсь..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  4. #22144
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    вы с Андрэ потом по-пьяни обитель благочестия голыми дефкаме не расписали случаем?
    там были бабы какие-то, но у нас на теплоходе было деффак дафига, лет 20-22, не только переводчицы, но и туристки, не говоря уже об обслуживающем персонале. если думаешь, что не бывает такое, што завалил телку, затащил в койку и уснул на ней, то таки бывает, у меня было адин рас. стока было телок и бухла

  5. #22145
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Хороший нужный фильм,
    показывать надо по всем федеральным каналам, я щытаю
    Как страшно, что убийцы женщин и детей стали героями.
    Разве можно было представить, что такое будет происходить в родной для нас Украине.
    Тот кто это допустил будет гореть в аду, надеюсь..
    Его покажут даже тем,у кого телевизыря нет,не переживайте.

  6. #22146
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Писец сколько злорадных коментов у Белоники

  7. #22147
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,740

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    наверно ножку подвернул освободитель доползёт ли надеюсь что нет бгггггг
    Любо ! Красиво ползёт убийца детей
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #22148
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    там были бабы какие-то, но
    но Шмопса бабы не интересуют

  9. #22149
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,740

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Таких хужечемТП этот форум еще не видал Дабл Оля по сравнению с ней просто божественное создание
    Я здесь, не для того, нищеброд, чтоб тебе нравиться
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #22150
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    По подсчетам подоляка в мариуполе и в его окресностях уже уничтожено порядка 15000 нациков и всу, херачат там нон стопом, по оценкам ранее было всего тыс 70 бойцов, после зачистки останутся только пленные. Потери у хохлов просто жуткие и это только Мариуполь, под Донецком группировка чуть больше, ее ещё в кольцо не взяли, но и там ляжет тысяч 50 наверное.
    Похоже, что не менее тысяч 100 хохлов отправят к червям. Жесть ваще

Page 2215 of 21643 FirstFirst ... 12151715211521652205220622072208220922102211221222132214221522162217221822192220222122222223222422252265231527153215 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 29 users browsing this thread. (1 members and 28 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru