ну какой ты в пизду руский миша? ты прожыл в ссср 18ть лет и в сша 34. твой образ мышления как бы ты блять етому не сопротивлялса насквозь еврейский. я это знаю потомушо могу оценить какбе изнутри и какбе блят снаружы. то шо ты любишь сорокина, гармонь, баню и рускую вотку нихуя не делает тебя руским по культуре. ты миша морда жыдовская с какой стороны на тебя не посотри. это я тебе как руский человек говорю, любя тибя и уважая.
There are currently 48 users browsing this thread. (6 members and 42 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|