Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Юрий, ты подменяешь понятия. меня мало, вернее абсолютно не ебёт кем бы меня считал Пушкин или Куприн. они меня считали тем же кем бы меня считал Генри Форд или Уолт Дисней - грязным жидом. тем не менее америка как и россия полна была и есть (как и Америка) "грязными жидами". но вoт хуйня - в том, что мнение Генри Форда, который никогда меня не взял бы на работу мне настолько же похуй как мнение Пушкина. может это ты себя позиционируешь как тебя видят другие...не знаю. ты кто? я - этнический еврей, но русский. настолько насколько африкан-американ - американец. его привезли в америку 200 лет нзад, а меня в орссию. а ты кто, ещё раз?
There are currently 27 users browsing this thread. (2 members and 25 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|