А что с сахером
бредятина какая. "мы нихрена не знаем" другими словами.
Без ядерной войны, у пуя столько ржавого железа и пушечного мяса, что он может просто похоронить под ним всю Украину.
Game of Thrones видели сцену, где Джон Сноу выбирается из под горы вонючих дымящихся кусков тел зомби? Типа того. Ну и русские идут на убой как зомби, от рядовых до генералов.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Не хотят на keto diet садиться, жирдяи!
https://streamable.com/53aop4
путлеровская расея сиводня это угроза челавечиству. тока шо жына поставила мене вопли гебельса-соловьёва хде он арёт шо на украине росия не остановица, шо ето тока начало перекройки мира. поэтому я несказано рад када украинцы утилизируют орков в органические удобрения для своих полей. смерть каждово орка в украине это осиновы кол в спину путлеровсково режыма. хуй им а не хлеб. путлеровски режым должен быть уничтожен. если этот режым не будит похоронен, эти недаёбаные орки воспрянут опять и эта агрессия никада не кончица.
There are currently 19 users browsing this thread. (0 members and 19 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|